ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2017

Просто хвастаюсь нашей прелестью.

автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
а как вы крепите к подоконнику? может и мне такая штука нужна, мой кот тоже любит сидеть на подоконнике. а тем кто фукает, тот не прав. корниш рексы очень приятные на ощупь, как шелковые. и шерсть не лезет, как у британцев и других пушистых. мы своего девон рекса купили из-за этой особенности шерсти. всем котикам здоровья!)
Доска в ней две дырки сквозные. Через них идёт крепёж, как для старой мясоробки, не помню как называется. И прикручивается к подоконнику. Остальное легко. Я вначале купила готовую, но стоила она 700 грн. Эта не хуже.
Надувная пыль• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага, я поняла.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Не знаю) наша умная очень, нежнейшая, просто супер ласковая кошечка, чистюля) нас устраивает во всем, очень ее любим. Но восхищаются кошечкой, в основном, только дочкиньі подружки )))))
А так реакция почти у всех ’О боги, какой ужас, що за страшко’
А наш тут же начинает мурчать и попискивать и под ноги слаться. И все тають. Когда он подходит и лапкой трогает за ногу, чтобы его гладили-устоять невозможно.
АфродитаПетровна• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Просто прелесть! Он у нас не первый. Но этот просто нечто! А на ощупь, как волосики у младенца.
Да, нам давали подержать. Такие мягенькие, плюшевые, тепленькие...
АфродитаПетровна• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот вам еще немножко милоты с младых ногтей, ой, когтей))
где такие продаются?
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
где такие продаются?
В питомниках.
Липка-прилипка• 18 февраля 2017
Фууу!
yuliana bigoody• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот наша красотка) в гнездышке)
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Вот наша красотка) в гнездышке)
ААаа! Я млею! Какие УХИ! Просто красотка!
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Вот наша красотка) в гнездышке)
Я себе искала белую девочку, а взяли очередного рыжика.
Дюймовочка• 18 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
фото
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Вот наша красотка) в гнездышке)
У вашей и носик как у моего. А сколько ей? И сколько весит? У нас тут вопрос веса встал, но вет проблемы не видит. Но бурдючок уже приличный.
yuliana bigoody• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо за комплиман)))
yuliana bigoody• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нашей почти 2 года, вес 3800, стройняшка с пузиком:))
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Стерилизована? Нашему ещё года нет, 4100. Кастрирован. вроде стройный-звонкий, но как сядет... А там такой жирок... На коленки сползает.
МЧСница• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
От наших вашему привет))
Блииин ,какие они шикарные

Сразу Египет вспомнился)))
А шерстьна фото как перламутровая..)

Какие у них глаза в реале?
МЧСница• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
От наших вашему привет))
И шерсть на мерлушку похожа
kirpichenko• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А всем! И котейкой и сидушкой, и даже свитерком с Али.
Классс такой красотун. И свитрик и сидюшка.Так смотрит прикольно.Как зовут красавица?
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляkirpichenko
Амадеус Ричард.
Под пытками• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Корниш рекс.
Эта порода просто чудо-чудное! Обожаю их! Они такие неземные существа!) Обалденные котики, умнейшие, добрейшие, очень преданные и очень игривые! Такие ласкуши)) Ваш кот прекрасен! Здоровья ему крепкого!
Sweet_Dreams_• 18 февраля 2017
Какое чудовище милое
yuliana bigoody• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Стерилизована, тоже с жирком и складочками, когда садится)
У вас кот, мальчики же крупнее, вот и вес больше, я думаю 4 кг нормально для него
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Спасибо!
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Вет назвала его пузик антистресс. Говорит можно пальцами перебирать для релакса. Спасибо, вы меня успокоили.
shefrp• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На первом фото сидушка, сделали сами. Доска с крепежами, обшитая валиками с холофайбером. Кот в от неё в восторге!
А где валики брали с холофайбером? А то у меня три прелести, каждому нужна собственная сидушка )))
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, свитерок такой моднявый, очень подходит рыжему кошаку)
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляshefrp
Брала обивочную ткань и просто набивала сама. А холофайбер на вес продаётся. Раньше около 60 грн за кг был.
shefrp• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Классная морда )))) И свитер такой яркий, весенний ))))
Ламборджини• 18 февраля 2017
Шикарный красавец!здоровья ему!
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Шикарный красавец!здоровья ему!
Спасибо!