ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2017

Просто хвастаюсь нашей прелестью.

Вся такая растыкая• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Терпеть немогу котов. Шерсть, запах, а когда они об ногу труться это полный треш
Запаха нет, о ногу не трется, да и шерсти не будет если вычесывать. А как он встречает, как от радости валяется на полу.
Мнята• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сколько рексик весит?
Котик - 4 кг, а кошечка - 4,5. А где свитерок брали, а то у котика нашего проблемы с шерстью (нарушен гормональный фон после кастрации), очень сильно поредела.
Повелитель интернета• 18 февраля 2017
К такой прелести хочется домой спешить) у нас той терьер, любимый мальчик в семье с двумя любимыми доченьками, на всех рисунках не забывают его нарисовать))
Аноним Анонимыч• 18 февраля 2017
блин... ну и страшные же бывают.
жесть
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляМнята
https://ru.aliexpress.com/item/New-2016-whimsy-Fre... Я брала Л. Но он у нас длинный.
acvila• 18 февраля 2017
кошки - невероятные создания
Мнята• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо! Нашему зелененький подошел бы.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляМнята
Спасибо! Нашему зелененький подошел бы.
Простите вру 2хл брала. Но вы там отзывы почитайте.
Мнята• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девон рекс. Они похожи, но разное расположение ушей и шерсть разная.
Ага! И еще в последнее время волна новая пошла на более приплюснутые мордочки.
Насчет размерчика поняла, спасибо!
Мнята• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://cornish-amadeus.jimdo.com/
350.
А я своих здесь брала http://velvetcurl.kiev.ua/
Фима Собак• 18 февраля 2017
смешная морда такая))
я вообще котов не люблю, но ваш прикольный))
Мурзилка• 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Вот ваши коты красавцы! Кот автора поста и рядом не пробегал)Хоть и он и породист и в кофте)))
прочитала ваш комент и вспомнила темку о б/у Фурле за 4000 грн. Главное - бренд
Мнята• 18 февраля 2017
В дополнение к моему 310 посту, у заводчицы на руках наш папа. Мои котики брат и сестра, но с разницей в пол года. На Пасху котика взяли, а на Рождество не удержалась и кошечку взяла. Все дома довольны. Так умилительно за ними наблюдать. Котик всеобщий любимец, большой выдумщик, любитель обнимашек. Кошечку тоже любим, но она у нас дамочка независимая и себе на уме.
Королева спама• 18 февраля 2017
Ответ дляАнастасия Константиновна
Всегда хотела себе породистого кота, а притащила двортерьера Кнопу и Васька достался в подарок вместе с домом! До сих пор не знаю как можно было оставить такого замечательного, умного, хитрого и нежного кота!?
Гитлер ...
Анастасия Константиновна• 19 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
Гитлер ...
У Чарли Чаплина тоже такие усы были!)))) а вообще по характеру Адельфина Гитлер)))
yuliana bigoody• 19 февраля 2017
Ответ дляМнята
Ой, значит мы с вами родственники!))) Тоже у Светланы брали свою кудряшку)
Мнята• 19 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Очень приятно. Вполне возможно, что родственники. У наших папа - Робин, а мама Чикита, на сайте в разведении и сестричка однопометница нашего котика есть - Черная Перлына. Мой котик по документам Черный Оксамыт, в миру просто Окси.
yuliana bigoody• 19 февраля 2017
Ответ дляМнята
Точно родственники)) Чикита нам бабушка по маме(Ивет), а Робин дедушка по папе( Ларсон).
Надо же какая встреча))
yuliana bigoody• 19 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Красавцы! А у нас гамак не прижился. Буду продавать. А сидушки обожает.
А покажите гамачок, может я возьму;) его получится на такую батарею прикрепить?
автор ПИПИКНУТАЯ • 19 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
http://zveryatam.ru/trixie-podvesnoj-gamak-na-bata...
такой. получится. Напишите мне.
Мнята• 20 февраля 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Надо же какая встреча))
Ну, тогда за встречу! И пусть все котики будут здоровы и радуют нас!