А_Шо_Такое• 18 февраля 2017
Как же я его хочу!!!!Но муж против(((
Котейку Мейн-Кун черного цвета))) Кто в курсе какие эти котики в быту?
А_Шо_Такое
• 18 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Они огроменные!
Да, и говорят, очень добрые!
Тушь для2го класса• 18 февраля 2017
Вы будете в шоке))) если постоянно дома, то еще нормально. а если сам будет дома сидеть пока Вы на работе, то станет диким... все будет переворачивать дома, кустаря и т.д
У друзей такой, жалеют, что купили да и еще за такие деньжища))
У меня обычный вислоухий уже дом перевернул, цепляется за люди и висит на них))) вазоны все переворачивает, когда на ночь закрываем, то специально испорожняется не в лоток...
А_Шо_Такое
• 18 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Мне напомнил сериал Мастер и Маргарита, я такого боюсь

Бегемот???
А_Шо_Такое
• 18 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Они злые или нет?
Нет, читала, что очень покладистые и добрые...Типа, уже не коты, но еще не собаки.Умные и преданные..
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2017
Красавчик! Читала, что они очень добрые. А проблема с одиночеством котейки в ваше отсутствие решается приобретением второго котейки )))
Брызжу ядом• 18 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Почитайте про рексов и ориенталов. Они человекоориентированные, но в разы меньше. Наш рексик скидывает все чашки на пол, а что такое может скинуть даже представить страшно. Ну и какает наверняка много...
Тушь для2го класса• 18 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Пусть так и будет)) если Вы его таки купите)))
Мои друзья его уже в основном в клетке держат, т.к в шипит, кусается( ведет себя неадекватно. Но повторюсь - это только от того, что он много времени сам дома)) если будете его развлекать каждые день, то думаю будет добрым))
Брызжу ядом• 18 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А если второму станет скучно, то третьего.
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2017
Они как собаки, но коты...
Умные да, но представьте собаку средних размеров с возможностями кота?
Шторы? Вазоны? Лужа...На стол собака предавьте запрыгивает, а если в частном доме, то такая собака по заборам лазит. Многие из них открывают легко холодильник, одного знаю что духовку открывал. Шерсти с них полно, как с 4 персов.
Добрые они как и все коты, у нас кошка была которая никому не давала себя гладить даже, что не по ее было - сразу хватала за ноги, моя тетя которая пришла в гости ее погладила когда та спала...дама ей вцепилась в руку, еле кровь остановили. Кон, сын этой дикарки был настолько добрый, что дети катали в коляске и вязали ему банты на хвост. Так что характер не предсказуем...Больше мейкунов мы не держим, да и вообще на кота я долго не решалась, пака не подарили голыша ))
У знакомой питомник Мейкунов в Богуславе, оч. известный, но живут они в вольерах. Я тоже пришла к такому выводу, но я не готова к коту которым любоваться только за решеткой, лучше хомяка...
Иванка Бур• 18 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
И четвертого, А потом им придется покупать квартиру отдельную
А_Шо_Такое
• 18 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Боже какой кошмар, он же вас съест. Я на стороне вашего мужа.

Муж говорит,задушить ночью...
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
У меня два, пока не скучают ))
Брызжу ядом• 18 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Они как собаки, но коты...
О! Мой корниш запрыгнул мне на спину, а ухватиться не смог и так когтями проехался по спине! А такое чудо, меня бы не спасли.
Брызжу ядом• 18 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня два, пока не скучают ))
Мы от одного с трудом отмахиваемся. Он везде! и со всеми сразу.
Бабайко• 18 февраля 2017
Очень преданные и ласковые с членами семьи. Чужих не жалуют.
Только смотрите, у них часто врожденная сердечная болезнь ... мы так свою кошечку мейн-куна потеряли на втором году ее жизни..(((
Я такая боевая• 18 февраля 2017
они срут очень и очень вонючо и как кони... и горшок им нужен огроменный.... и едят много. Именно по этой причине отказались.
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вот поэтому мы второго и взяли! Теперь его внимание делится между нами и младшим котейкой, нас не так достает, серьёзно.
Бабайко• 18 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Это правда. И с детками ладят.. умные животные
Малинка• 18 февраля 2017
Они добрые, если вы не работаете и будете с котенком постоянно. Если он весь день один, вырасет дикарем. Хулиганят они очень сильно, больше других кошек. Это мой
Брызжу ядом• 18 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет спасибо, воздержусь. Я и с одним задолбалась горшками махать. Наполнитель ему не нравиццо.
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
О да )) И полежать на груди хозяина они любят как и все кошки ))
Бабайко• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Степень вонючести зависит от питания :))) проверено экспериментальным путём :)