grilldom• 18 февраля 2017

Ламинат! Подскажите, какой фирмы выбрать!И цвет какой лучше?

Ламинат! Подскажите, какой фирмы выбрать!И цвет какой лучше Темнее и светлый? Нужно на 4 комнаты и лестничная площадка .Что б не сильно дорогой.
gloriya8305• 18 февраля 2017
ну недорогой это в Эпицентре от 32 класса и выше, сострите что нравится-- орех нормально, смотрите какой цвет не раздражает , оттенки то разные
Stasychka• 18 февраля 2017
Не сильно дорогой-получите каку через пол-года. Ищите качественный, 33 класс не меньше, водостойкий. Брашированный мне кажется быстрее износится. Светлый-темный разницы нет, если качественный. Есть глянцевые -и им ничего не грозит -правда и стоят они в районе 1000 за кв метр.
Посомтрите фирмы Haro,Квик-степ.
Мир Регланов и Футболок• 18 февраля 2017
Не сильно дорогой - это будет украинский производитель. Коростенский завод сейчас делает приличный по качеству ламинат. Стоимость примерно 200 грн за м2.

Играет роль не только цвет, но и сам рисунок, имитирующий древесину. И цвет и рисунок зависит от того, в каком цвете и стиле вы видите свой дом. Мне нравится что бы цвет дверей и плинтус отличались от цвета покрытия пола.
Stasychka• 18 февраля 2017
У меня дача Харо застелена, дача зимой не отапливается, в том году еще и крыша потекла, лужа на полу пару недель стояла -ламинату ничего-абсолютно.
Ирашек• 18 февраля 2017
Ответ дляStasychka
Посомтрите фирмы Haro,Квик-степ.
Квик-степ +++
только купили
ДасаАта• 18 февраля 2017
Тільки не темний! Це моя єдина глобальна помилка при будівництві і облаштуванні будинку. Дуже хотіла ламінат темного кольору, він у мене по всьому будинку, в тому числі на кухні (крім санвузлів). Це жах, видно кожну волосину, кожну пилинку, капне капелька води - вже пляма. Драю підлогу через день, а як сонечко засвітить через вікно, таке враження, що підлогу рік не мили.
автор grilldom • 18 февраля 2017
Ответ дляStasychka
Посомтрите фирмы Haro,Квик-степ.
Я имею ввиду где то в приделах до 400 грн ,что можно взять ,а то смотрела Германия по 700 и выше Бельгия около 1000 и выше
автор grilldom • 18 февраля 2017
Двери у нас будут ,цвета беленого дуба
Oksi-ok• 18 февраля 2017
У меня дома и на даче класс 33 точно, а вот производителя точно не помню, по моему таркет. В темных цветах и это ужас!!!! Все пятна, пыль, следы от босых ног все видно. Не берите темный! Я так жалею, что взяли темный. Возьмите серо-бежевый.
Oksi-ok• 18 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Двери у нас будут ,цвета беленого дуба
О! Мой любимый цвет) берите цвет ламината под двери. И нервная система будет в порядке;)
Ponchik• 18 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Двери у нас будут ,цвета беленого дуба
у меня такие двери, со временем (6 лет) они пожелтели, если у вас дерево, учтите это, когда ламинат будете покупать. Темный вам правильно пишут - не берите, у меня тоже есть опыт, это ужас.
вам под двери подойдут бежево-серые тона прекрасно и они самые удачные.
у меня квик-степ в коридоре, не нарадуюсь!! жалею, что на кухне его не постелили. он так и назвался - для коридоров и кухонь, износостойкий.
не знаю сколько он сейчас стоит, был недешевый, но он себя оправдывает 100%.
ДасаАта• 18 февраля 2017
Ответ дляOksi-ok
Як я Вас розумію. Вже готова глобально потратитись і ’перестелити’ по всьому будинку. Це саме стосується і кухонного гарнітуру. Дурепа, вибрала венге і тепер драю безперервно. Витру всі поверхні, і все одно залишаються плями та розводи від ганчірки, якою терла.
Oksi-ok• 18 февраля 2017
Ответ дляДасаАта
И меня такие мысли посещают
ponurolya• 18 февраля 2017
Парадор год назад положили, очень довольны!
Tolko-beauty• 18 февраля 2017
А может передумаете. У нас дуб, через 2 года жуткие щели, и ещё пятна от жидкостей. Больше не хочу(
Stasychka• 19 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Магазин полы и двери, есть варианты и очень не плохие по 400. Торгуйтесь у них до последнего -делают скидки. Советую Харо, я очень довольна.
Stasychka• 19 февраля 2017
Если темный будете брать -то неоднородного тона, не венге. А дуб, с явно выраженной текстурой, и тогда не так будет видно пыть. Я взяла дуб светло-серый, у меня кот серого цвета-в квартиру, не видно шерстяки по полу)))
Ирашек• 19 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Двери у нас будут ,цвета беленого дуба
http://www.quick-step.ua/uk-ua/ламінат/perspective
Ирашек• 19 февраля 2017
ДОШКА ДУБА БІЛОГО ЛАКОВАНОГО
ЛАМІНАТUF915
Ирашек• 19 февраля 2017
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%94%D0%9E%D0...: