Козяка-маляка• 18 февраля 2017

Вас бы устроило качество полученной двери?

Вот и вся суть вопроса...
Девочки, делаем шкаф-купе. Шкаф уже есть, оставались двери. Заказали фотопечать на стекле. Дверь обещали сделать за 2 недели. Через 2 недели муж позвонил: "да, завтра можете приезжать забирать". Приехал, оказался брак - полоса на картинке через все полотно. Забрали перепечатывать еще на неделю. Сегодня наконец-то забрали, привезли домой поставили возле стены 2 половинки и...... стоим на нее смотрим, как два дебила. Вот скажите, вы видете существенную разницу, или мы придираемся к изготовителю. К слову потолок белый с сиреневым, стены светло-зеленые. 1 фото - как оно должно было быть на дверях (предварительный ее вид, поделенный пополам профилями скидывали на почту для подтверждения, выглядело так же, нигде не обрезанное, все вмещалось в масштабы наших дверей), 2 фото - что в итоге получили через 3 недели.
Результат:
вже голосів: 79
38 (48.1%) разница катастрофическая, откуда у них руки растут, устроила бы скандал, заставила бы переделать
24 (30.38%) видно разницу, но я бы смирилась, не так все страшно
17 (21.52%) придираетесь, все хорошо
ura1981• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
тему помните, какого цвета платье вы видете - синий или белый. Так и у меня с дверями. Это у меня уже истерическое
Вагаліть на свому моніторі з права є голубовато розові відтінки (дуже бліді)
А біле з ліва (так воно і вийшло на друку)
Тільки за рахунок сильного збільшення той голубий сильніше проявився
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
Вот качественное стекло :
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
цветы не в том масштабе но вы уверенны на 100% что у вас была качественная картинка? мне очень часто бросают ’напечатайте мне это на а3’ а там картинка 2х3 см и пиксельная. и по цвету - вы не попадете никогда на 100% потому что на разных поверхностях по-разному ложится краска. и тем более мониторы по-разному показывают цвет. если есть время - переделывайте
Я выше писала, если бы рисунок был растянут по масштабу, то вода бы внизу не поместилась, а не нижние бутоны, которые в воду уходят. А так получается рисунок тупо слепили из середины и низа. И картинка, я так понимаю, была бы не такая размазанная, если бы они все цветы поместили - и нижние и боковые, не был бы так растянут масштаб - рисунок бы был четче.
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
дада, не вы им просто позвоните и скажите - Ребята, я , конечно, дико извиняюсь, что я дальтоник и отниму у время у ваших талантливых специалистов-- Но сделайте ваш белым, моим белым, а то как жить дальше не знаю, не вписывается Эта лазурь в мой цвет -молочный белый
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляura1981
да, вы правы, но об этом нужно переживать не клиенту, а опытным людям за станком, и если они предлагают каталог с эскизами, какого фига там делают проблемные картинки
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
и у меня похоже немного- только фартук у меня черный однотонностях, кухня верх светлый, низ шоколад и без фурнитуры, кабинках аи стиль похожи, но у меня открывающаяся , не задвижна и унитаз с беде квадратные
Tanya_N_UA• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
ой, вот боюсь лишние сказать. и масштаб и дизайн, и металлическая рамка у вас разная...но я бы вообще такое не делала к вашему интерьеру
согласна, ужасно, и сделано жутко и вкус у автора своеобразный.
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляura1981
Да, он есть еле заметный, но розоватого на двери нет вообще. И суть вопроса еще и в том, что они вырезали середину рисунка. Если б они поместили его весь, как надо, не было бы ни такого голубого, ни таких размытых цветов. Вот ниже примерно контурами пометила, какие части рисунка они мне слепили. Куда дели остальные части? Вот в чем вопрос.
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
конечно, масштаб в дизайне очень важен
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
В чем своеобразный? Что я не захотела зеркала и матовое стекло? Комната у меня маленькая, думала белый цвет визуально добавит света.
gloriya8305• 18 февраля 2017
смотрите, ваш вариант, не образец для подражания, конечно, но однотонностях к такому ламинату как у вас лучше https://www.kidstaff.com.ua/tema-20246097.html
ura1981• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
у вас є їх ескіз які мали бити двері
от з цим до них і йдіть
а відтінки то .... вони залежать на чому друкують, тканина, папір іт.п.
Выкупаная• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
простите, но кроме дивана в прихожую больше ничего не понравилось, а шкаф вообще дешевая пародия.
1000 извинений, но не удержалась. картинка автора лучше...
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
так это шкаф из эпицентра, дешевле просто нет, говорю же- не пример для подражания, просто я узнала ламинат. По части шкафа, мне нравится больше однотон и в ее случае, так же применила бы однотон- для жатого пример
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
представляете, сколько горе мастера мастеру цену влупили и что вышло.. о том и речь...для сравнения что вышло по итогу и как смотрится. но я лично лучше бы со шкафом их эпицентра жила однотонным и дешевым, чем с тем сочетанием что вышло у автора и за дорого
Tanya_N_UA• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
В том, что это вообще не сочетается с вашим интерьером.
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ё-моё, с каким? Вы же его даже не видели. Если бы были двери белые, как предполагалось, с зеленоватыми бутончиками, это бы не сочеталось с белым потолком и светло- зелеными обоями?
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Девочки, нашла в их же каталоге, из которого они давали нам выбирать картинки, картинку которую они нам сделали. Вот она уже голубая - это видно. а моя белая должна быть (еле голубоватые блики не в счет). 1 фото - то, что мы заказывали, 2 фото - что они нам напечатали
Tanya_N_UA• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Простите) Я думала это туда, где двери сфотканы.

Оно плохо по качеству, но жить можно. Деньги не вернут увы, не в нашей стране. Зря вы едвери на месте не посмотрели.
Веснушка• 18 февраля 2017
Вам напечатали другое изображение. Все должно быть по заказу. Обращайтесь к продавцу.
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA

Нет, в той маленькой комнате их бы не получилось сфоткать в полном объеме, мы вынесли их в гостиную. Видели фото постом выше, с которого они мне сделали эту печать? Вот теперь я поняла, что это 2 разных картинки, и ту с которой сделали, действительно, голубая, а не передача принтера, текстуры и т.д., и в понедельник поеду с ними ругаться, чтоб переделывали мне на мою картинку. Кошмар, сначала с браком прислали, но картинку я ту не видела, муж ездил смотрел на нее, теперь вообще оказался не тот рисунок.
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
Это я уже поняла, когда нашла картинку, которую напечатали. теперь точно буду ругаться.
Просто красавица• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Может это не ваша дверь. Явно перепутали картинки
Жертва интернета• 18 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
если вообще без рамки,то к чему и чем стекло крепится?как и на чем оно тогда вообще держится?
Что бы без рамки, там другая система открывания дверей. Она прячется внутрь. Потом стекло клеится на дсп.
автор Козяка-маляка • 18 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Моя. Шкаф индивидуальных размеров, дверь, соответственно, тоже. Дверь подошла. А вот рисунок вообще не тот сделали. Звонили им уже, сбросили фотки на почту, ждём теперь понедельника.
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ооо, отлично, теперь точно должны переделать и вес шансы чт оу вас будет ваш рисунок
ura1981• 19 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ну тепер вони попали
З цим і йдіть до них