Козяка-маляка• 18 февраля 2017
Вас бы устроило качество полученной двери?
Вот и вся суть вопроса...
Девочки, делаем шкаф-купе. Шкаф уже есть, оставались двери. Заказали фотопечать на стекле. Дверь обещали сделать за 2 недели. Через 2 недели муж позвонил: "да, завтра можете приезжать забирать". Приехал, оказался брак - полоса на картинке через все полотно. Забрали перепечатывать еще на неделю. Сегодня наконец-то забрали, привезли домой поставили возле стены 2 половинки и...... стоим на нее смотрим, как два дебила. Вот скажите, вы видете существенную разницу, или мы придираемся к изготовителю. К слову потолок белый с сиреневым, стены светло-зеленые. 1 фото - как оно должно было быть на дверях (предварительный ее вид, поделенный пополам профилями скидывали на почту для подтверждения, выглядело так же, нигде не обрезанное, все вмещалось в масштабы наших дверей), 2 фото - что в итоге получили через 3 недели.
Результат:
вже голосів:
38 (48.1%)
разница катастрофическая, откуда у них руки растут, устроила бы скандал, заставила бы переделать
24 (30.38%)
видно разницу, но я бы смирилась, не так все страшно
17 (21.52%)
придираетесь, все хорошо
gloriya8305• 18 февраля 2017
ой, вот боюсь лишние сказать. и масштаб и дизайн, и металлическая рамка у вас разная...но я бы вообще такое не делала к вашему интерьеру
gloriya8305• 18 февраля 2017
если бы масштаб другой, поменьше этих веток, даже на одном полотне, было бы куда лучше, а так...хуже, конечно., но вот что делать с рукожопыми товарищами, вопрос
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
А что не так кроме масштаба? Нам сегодня установили скинали, масштаб хороший, все точно как на картинке
gloriya8305• 18 февраля 2017
кстати, вот ЧП ОЛени у них всегда такие проблемы с оттенками, нам ставили под борную стойку стело- молоко _ тыкала пальцем, показывала к чему привязать, предлагала плафоны снять что бы все совпало, они привозят зеленое и говорят, что так и нужно, мол толщина стекла дает оттенок, твою мать, а мне не пофиг - я тыкала оттенок итогового цвета.. в общем переделали за свой счет и то через Жо
Чеширская кошечка• 18 февраля 2017
если вообще без рамки,то к чему и чем стекло крепится?как и на чем оно тогда вообще держится?
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
вообще то так и есть, стекло надо было выбирать бриллиант, оно исключительно прозрачного цвета и стоит дороже, а вы выбрали обычное стекло которое дает зеленоватый оттенок.
Козяка-маляка
• 18 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Вас голубой фон смущает? Или что?
Голубой фон, конечно. Но еще ж и цветы непонятно как вырезали.
Просто Филя• 18 февраля 2017
Масштаб увеличен и намного, суть совершенно иная, нет поэтому дорожки в отражении воды...
Я придирчивая - поэтому в шкафы никогда не заказываю фотопечать! Матовое стекло и вообще чем проще тем лучше и надольше приятнее глазам.
Козяка-маляка
• 18 февраля 2017
Девчонки, посмотрите какую часть цветов они нам прилепили. Если бы просто масштабы растянули, то ушла бы нижняя часть картинки с водой. А так вода на месте и средние бутончики на месте. Нет верхних бутончиков и нижних, которые в воду опускаются. Как можно было растянуть масштаб, что низ картинки с водой есть, а бутончиков, уходящих в воду нет. И зачем мне этот голубой фон, когда мне нужен был белый
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет, не так....муж заказал все и дорого у приличной фирмы, в это время у нас работал мастер по дереву, толковый, он увидел что хороший заказ, разрекламировал одного придурка, который готовый проэкт наш взял, мы особо не вникали, а по итогу он просто некоторые позиции пытался подменить на проще, как в том варианте со стеклом , то есть тендер выиграл на снижении качетвыа материалов, а не своим предложением - позиции по блюму мы проверяли, а вот стекло не вникали итог
наша вина в том, что доверились и не проверили все от а до я, но налива оно мне если и так понятно что материалы должны быть те же
получается я одобрила проэкт.. но даже если и так, если челоенку говорят выбирать цвет из палитры, то он выбирает нужный, а мастер должен учитывать все моменты и реальную картину...а че вообще черный н притащить, мало ли как вышло..бред
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
да. вот этот голубой все и портит, пусть меняют ...
Ответ дляКозяка-маляка
Якщоб вони розтягнули то це взагалі уродство би вийшло
+ що має бути/буде вини мали показати ДО початку друку, так званий ескіз.
Або ви мали самі наполягти що саме має вміститись на двері
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
теперь никогда, никогда я не буду делать у Чп Рога и копыта, пусть и дороже, но у опытных ребят
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
понятно, этот мудак хотел на разнице в цене заработать, стекло бриллиант ультрапрозрачное стоит на порядок дороже
Козяка-маляка
• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не знаю я, что такое бриллиант. Город у нас не большой, во всех магазинах предлагали одно и то же - одинаковую толщину стекла, китайский профиль...
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, спасибо что поняли, вот в том и обидно что я просто не посчитал нудным сидеть и каждый пункт сверять, у нас и так ушло много нервов и времени объяснять как же мы хотели и почему так, а не иначе разработала драгая фирма, ей же мы тоже проэкт оплатили, да и стыдно, получается ушли от них к жатому уроду. вот по итогу будем менять кухню рано или поздно
100%• 18 февраля 2017
Все совершенно не то, что Вы заказывали! У меня бы была истерика, если бы я ЭТО получила!
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
что сейчас стоит не помню, уже запуталась в этих лакобелях и все такое
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
так всегда было есть и будет что скупой платит дважды. Мы вот тоже сейчас доделываем ремонт и я очень тщательно выбирала мастеро, делали душевую кабину, многие приезжали и кричали били себя кулаками в грудь что сделают круто и дешево за 13000 душевую раздвижную систему, а потом когда вникла в разницу стекла, фурнитуры, крепежей, позвонила в нормальную фирму которая занимается стеклом, приехали профессионалы, измерителем плоскостей проверили стены, рассказали разницу в стеклах , фурнитуре, и заказали мы качественную систему, коорая вышла нам на порядок дороже, но это НЕБО И ЗЕМЛЯ! я любуюсь просто, сегодня они же установили скинали. Вот реально придраться не к чему, рассказывают и показывают все, все материалы, все плюсы и минусы. Но это стоит денег, и я готова переплатить за такой сервис и качество
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да вы правы, я все это знаю, тут сыграло роль то, что мастер который его рекомендовал очень хороший, и его нашли после того, как судились с предыдущим, то есть доверились и хотели того же от кухни, но увы.
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
никому нельзя верить! НИКОМУ
Козяка-маляка
• 18 февраля 2017
Ответ дляura1981
Так я ж и написала, что предварительно они прислали нам на почту эскиз, как оно будет выглядеть на двери. Он ничем не отличался от фото1. Вот он
Просто Филя• 18 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Значит звоните на возврат
Прасковична• 18 февраля 2017
цветы не в том масштабе но вы уверенны на 100% что у вас была качественная картинка? мне очень часто бросают ’напечатайте мне это на а3’ а там картинка 2х3 см и пиксельная. и по цвету - вы не попадете никогда на 100% потому что на разных поверхностях по-разному ложится краска. и тем более мониторы по-разному показывают цвет. если есть время - переделывайте
Козяка-маляка
• 18 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
откуда там голубой взялся? на картинке у вас его нет
тему помните, какого цвета платье вы видете - синий или белый. Так и у меня с дверями
. Это у меня уже истерическое
Ответ дляКозяка-маляка
В такому випадку говоріть нехай перероблять, раз воно не відповідає ескізу
Але тут проблема в тому що ви забрали замовлення, тому вони можуть дурачка включити
Але якщо то нормальна контора то перероблять