18 февраля 2017

девочки кто худел или худеет на подсчете калорий? как результат?

уже 4й день сижу на 1200-1300 ккал.в понедельник привезут велотренажер.добавлю его.качаю пресс.пробую крутить хала хуп но пока еще не получается))
какие ваши результаты?особенно интересно услышать девочек у кого как и у меня много лишних кг))
всем спасибо за ответы
Солнечный день 18 февраля 2017
У меня опыта нет с подсчёта калорий, я просто убрала все сладкое и хлеб. Оставила каши зелень овощи и мясо.
Похудела на 4 кг за 2 месяца.
Но правда ещё делала зарядку;)
Незнакомлюся 18 февраля 2017
хорошо работает если делать все регулярно, просто превратить в образ жизни
Апофиозная 18 февраля 2017
Я худела с 98 кг до 75, за 9 месяцев. Чередовала 800-1000-1200. Если в выходной получалось 1500,на следующий день делала разгрузку 500. Вес держится уже 3 года.
Маринешта 18 февраля 2017
Мой любимый способ похудения. Мой опыт - минус 5 кг в месяц, которые потом не возвращаются. Придерживалась 1000-1200 в день, спорта не было. Ела все, что хотела, главное не халтурить и все записывать. Тогда автоматически питание превращается в правильное, т.к ’дешевле по каллориям, и намного сытнее, съесть килограмм яблок например, чем две конфеты.
Апофиозная 18 февраля 2017
Дополню. Эти 3 года я принципе так и ем, 1200-1400. Если на много превысила, следующий день у меня разгрузочный. Это уже стало образом жизни.
ИМХОля 18 февраля 2017
я похудела на 20 кг. начала 28 февраля 2016 , закончила активные тренировки в июле. подсчет калорий + тренировки Джиллиан Майклз. начинала с 1000 калорий в день. не ела после 18. пила много воды. и обязательно каждый день 20 мин. тренировка. есть программа - анализатор калорийности продуктов - ею пользовалась. http://www.calorizator.ru/analyzer/products
автор Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2017
Ответ дляИМХОля
я похудела на 20 кг. начала 28 февраля 2016 , закончила активные тренировки в июле. подсчет калорий + тренировки Джиллиан Майклз. начинала с 1000 калорий в день. не ела после 18. пила много воды. и обязательно каждый день 20 мин. тренировка. есть программа - анализатор калорийности продуктов - ею пользовалась. http://www.calorizator.ru/analyzer/products
ой я тоже ей пользуюсь.очень классная
автор Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Дополню. Эти 3 года я принципе так и ем, 1200-1400. Если на много превысила, следующий день у меня разгрузочный. Это уже стало образом жизни.
тоесть так и дальше по сниженным калориям живете?
Апофиозная 18 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тоесть так и дальше по сниженным калориям живете?
Получается, что да. Не так, как когда худела, но стараюсь войти до 1500. Как показал мой опыт, этого для меня достаточно. Если превышаю, сразу начинаю поправляться. Но это для меня так. Мне 49 лет. Молодой женщине наверняка можно питаться и на 2000 кк, без ущерба для фигуры.
Апофиозная 18 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ой я тоже ей пользуюсь.очень классная
И я ею пользуюсь.
Дюймовочка 18 февраля 2017
девочки, 1000, 1200 и меньше - это убийство для организма!!!
я ем на 1900 и худею
да, не быстро, но результаты есть
Брюльтик 18 февраля 2017
за этот месяц на подсчете ушло 11 кг.Буду худеть до пасхи пока,а там посмотрим на вс.Но с большого веса.Со 106.Два года назад за 3 месяца сбросила 26 кг.
akoban 18 февраля 2017
я подписалась у диетолога на низкокалорийную диету на 6 мес. Так она сказала что безвредное похудение будет при снижении на 500-600 ккал от суточной потребности, но тогда худеешь максимум на 1 кг в месяц. Мне сбрасывать оч много - так что для меня это не вариант((
Пенек Возмездия 20 февраля 2017
1300-1400, раз в неделю 1700, за месяц 3 кг без физнагрузок. Вес со старта 94
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 февраля 2017
Хула хуп не крутите, он вам не поможет не похудеть, не сделать талию. Если он тяжелый то может нанести травмы позвоночнику, внутренним органам, гематомы мягких тканей....ничего хорошего вообщем. Если хотите увеличить активность лучше скакалку купите, или по лестнице в подъезде бегайте.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 февраля 2017
Ответ дляakoban
я подписалась у диетолога на низкокалорийную диету на 6 мес. Так она сказала что безвредное похудение будет при снижении на 500-600 ккал от суточной потребности, но тогда худеешь максимум на 1 кг в месяц. Мне сбрасывать оч много - так что для меня это не вариант((
Ну хотите навредить здоровью + потом вернуть все скинутые килограммы да еще набрать дополнительных, тогда вперед ограничивайте до невозможности питание. Диетолог же это не просто так придумал! Хотите сбрасывать больше лучше подключите тренажерный зал.
akoban 21 февраля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Ну хотите навредить здоровью + потом вернуть все скинутые килограммы да еще набрать дополнительных, тогда вперед ограничивайте до невозможности питание. Диетолог же это не просто так придумал! Хотите сбрасывать больше лучше подключите тренажерный зал.
У меня был выбор - и я его сделала. И вообще, больше чем мне навредила беременность уже ничего не навредит. Разве что пианино, упавшее на голову))) Даже если я стабильно буду сбрасывать мне нужно будет года полтора чтоб вернутся к 60 кг. Тем более я взрослый человек и могу осознать все возможные последствия
Маринешта 22 февраля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Ну хотите навредить здоровью + потом вернуть все скинутые килограммы да еще набрать дополнительных, тогда вперед ограничивайте до невозможности питание. Диетолог же это не просто так придумал! Хотите сбрасывать больше лучше подключите тренажерный зал.
’ключевые слова’ - суточная потребность! Те, кто имеет много лишнего веса как раз потребляют гораздо больше суточной потребности, в этом же вся соль)) Т.е. к примеру у меня абсолютно сидячий образ жизни и моя потребность максимум 1800, но сжираю я 3500 к примеру. Так что -500 ккал мне погоды не сделают радикальной. Так что если я перейду на 1200, то не только начну худеть, но еще и правильно худеть, в рамках рекомендаций диетолога.
А вот если образ жизни ’постоянно в движении’ и суточная потребность не меньше 3000 к примеру, то 1000 действительно будет не полезно для здоровья.
Так что прежде, чем начинать, нужно понимать каков образ жизни и сколько потребляешь по факту - только тогда можно понять на сколько надо уменьшить)) Голодом себя морить никто не собирается я думаю))
ПП. ЗОЖ. Фитнес 22 февраля 2017
Ответ дляМаринешта
’ключевые слова’ - суточная потребность! Те, кто имеет много лишнего веса как раз потребляют гораздо больше суточной потребности, в этом же вся соль)) Т.е. к примеру у меня абсолютно сидячий образ жизни и моя потребность максимум 1800, но сжираю я 3500 к примеру. Так что -500 ккал мне погоды не сделают радикальной. Так что если я перейду на 1200, то не только начну худеть, но еще и правильно худеть, в рамках рекомендаций диетолога.
А вот если образ жизни ’постоянно в движении’ и суточная потребность не меньше 3000 к примеру, то 1000 действительно будет не полезно для здоровья.
Так что прежде, чем начинать, нужно понимать каков образ жизни и сколько потребляешь по факту - только тогда можно понять на сколько надо уменьшить)) Голодом себя морить никто не собирается я думаю))
Суточная потребность 3000 ккал? Это ж какой такой образ жизни нужно вести женщине что бы она тратила 3000 ккал?))

Для похудения нужно кушать с дефицитом 20-30 % (зависит от типа телосложения) от индивидуально рассчитанной суточной нормы калорий . Отнимать нужно не от того сколько вы ’сжираете’ от индивидуальной нормы. И если вы допустим едите 3500 калорий, а ваша норма для похудения 1800...то переходить с 3500 на 1800 нужно очень плавно, постепенно снижая. И с тем как будет меняться вес, будет меняться и калораж.