Шкура Шуры• 18 февраля 2017
Девочки, уже видели?
Россия официально признала документы жителей Донбасса
Я в дамках• 18 февраля 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
А как можно открыть предприятие на территории России на деньги Порошенко?? Расскажите? говорят что выход там же где вход
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Я не кушаю говновбросы, если Вы это имеете ввиду.
Да и сидеть по уши в дерьме - это тоже не выход.
Расскажите пожалуйста, как закрыть предприятие на территории другого государства, буду признательна.
Два года уже идет конфликт, нет возможности закрыть предприятие?
В годы войны эшелонами вывозили заводы с линии фронта в тыл, находилось время и желание, а тут прямо невозможно предприятие закрыть.
Капитошечка• 18 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А пока наши милые девушки готовятся вцепиться друг другу в патлы, ясновидящая в тринадцатом поколении Сьюзитта Меггидовна Трямп погадает на судьбу любимых героев Игры Престолов в седьмом сезоне. Всю правду расскажу, мамой клянусь!
Джон и Кхалиси чпокнутся?
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
Джон и Кхалиси чпокнутся?
Прямо в лодке под шум волны... В магическом кристалле значок 18+ я вижу...
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Не сравнивайте несравнимое.
Обещать - еще не значит жениться)
Капитошечка• 18 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
хоть одна хорошая новость в этом сумраке жизни...
Я в дамках• 18 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Не сравнивайте несравнимое.
Обещать - еще не значит жениться)
по моему это из серии ’ты мне роди-а я перезвоню’.
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
А что кхалиси остается, когда вокруг уроды, карлики, кастраты, евнухи и боевые пенсионеры? Тут поневоле к мертвяку восставшему прильнешь с надеждой....
Наверняка• 18 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
как вы смотрите на липецкий заводик украинского главнокомандующего?
це зрада чи перемога?
когда он платит налоги агрессору.
все 3 года АТО.
це зрада чи перемога?
когда он платит налоги агрессору.
все 3 года АТО.
Да вы новости видно не знаете. Фабрика уже закрыта
Жабры жабы• 18 февраля 2017
Ответ дляRealO
Про указ Путина о признании орко-паспортов.
Это событие нужно рассматривать в контексте событий последних дней. А именно:
- События на фронте. Украинская Армия показала свою силу и не прогнулась ни на миллиметр.
- Сегодняшние события в Мюнхене.
Необычайно сильное заявление Вице- Президента США о том, что РФ должна нести ответственность за агрессию на Донбассе и о том, что РФ должна безоговорочно выполнить Минские соглашения.
Нормандская Четверка подтвердила то же самое, что сказал Пенс.
Очень сильное выступление нашего Президента о том, что сговор за спиной Украины украинцы не примут.
Встреча нашего Президента с Генсеком НАТО и заявление Йенса о том, что НАТО продолжает работать над усилением украинской Армии. Я об этом говорил во вчерашнем интервью для Голоса Америки.
И, наконец, заявления лидеров ЕС о том, что любое ослабление санкций невозможно.
Вот такая диспозиция.
И после этого следует ответ Кремля. Он состоит из двух частей.
- Заявление Лаврова о том, что Москва не снимет!!)) санкции с ЕС до выполнения Киевом!!)) Минских соглашений.
- Указ Путина о признании орко-паспортов.
Как можно расценить этот ответ России?
1. Надежды на Трампа окончательно рухнули.
2. Ответ пустой фактически, ибо в Указе Путина орко-республики называются частью Украины.
3. Значит нервы у Москвы сдают, но идти на конфронтацию не с чем. Козырей у Москвы не осталось.
4. Минский процесс продолжается. Санкционная удавка и ловушка продолжает действовать. Время, как и ранее, работает на Украину и Западных союзников.
Вот такой спектакль разыграли республиканцы с морковкой в конце тоннеля.
- Сегодняшние события в Мюнхене.
Вот такая диспозиция.
Как можно расценить этот ответ России?
Удалено администрацией...
Я в дамках• 18 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Морская свинка• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Все конечно, просто, никто из ратующих за майдан не предполагал, что после истерии начнется самая что ни наесть война, что будет неудобно, что нужно будет сидеть в окопах и стрелять в людей, что будут разрушенные жизни, дома и ненависть друг к другу.
Они не думали, что так обернется. И не были к этому готовы.
И сейчас они не готовы.
Это как раз они ждали, что им принесут на блюдечке все блага, а их так жестоко обманули и поимели.
И как же они никак не поймут до сих пор, что никто их не поведет в Европу и жить так, как они мечтали, они не будут в этой стране.
В общем, со всех сторон дерут людей наших и слепец тот, кто этого не видит.
И сейчас они не готовы.
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Вздохнул Джейме при сем ответе...
Ошеламиссимо• 18 февраля 2017
Неее, Россия не причём, там только ополченцы. А рубли в обиходе, паспорта, и т.д. - это случайность.
Жабры жабы• 18 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А паспорта причем к России? Они днровские, печатаются по месту. А что остается людям, которые потеряли паспорта? Ходить вообще без документов? Расскажите мне, как без паспорта попасть в Украину, чтобы сделать паспорт?
Капитошечка• 18 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
какая взаимосвязь у вас между первым и вторым предложением, у вам явно логическое мышление отсутствует. Если нет поступлений в гривне чем рассчитываться ? ты мне картошку я тебе морковку? это рынок деточка
Заикальница• 18 февраля 2017
Абхазию и приднестровье тоже признала рф и что там хорошего?В абхазии пенсии 500 руб ,у тех кто успел рф паспорт получить 7.000 т руб..
Модератор-Татьяна• 18 февраля 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Ответ дляБорец за справедливость
це зрада чи перемога?
когда он платит налоги агрессору.
все 3 года АТО.
це зрада чи перемога?
когда он платит налоги агрессору.
все 3 года АТО.
Нормально они смотрят. Им как заплатят - так они и начинают на все позитивненько смотреть. И как страну разрушают, и как народ грабят - им все нравки. Апплодируют стоя.

Этим людям деньги не пахнут.

Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Это интересно у Вас получается. Т.е. мои симпатии к тому или иному политическому событию обязывают прям с базукой наперевес бежать отстаивать эти самые симпатии? Т.е. если за майдан - стреляй орков, если за орков - стреляй майдан? Вариант не стрелять не рассматривается?
А если Вы мне не нравитесь так же, как сепаратисты, Вас, что ли, стрелять? Так тролли быстро кончатся.....
Ответ длямадамГрицацуева
Слит или не слит... (пафосно) сценарий 7 сезона?
St.Valentine• 18 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
це зрада чи перемога?
когда он платит налоги агрессору.
все 3 года АТО.
це зрада чи перемога?
когда он платит налоги агрессору.
все 3 года АТО.
Это вы про тот, счета которого были заморожены за неуплату налогов, на имущество был наложен арест и возбуждено уголовное дело, по причине которого продажа была невозможна?
prettylittlegirl• 18 февраля 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
А как открывали на территории другого государства??))) был же механизм))) значит и для закрытия должен быть))
Ответ дляlith_oops
ну так возврат к средневековью. не нравится оппонент топориком по макитре... то что люди годами придумывали законы, суды все в топку. Колесо истории сделало оборот Донецко- Криворожская республика под влиянием Московии, остальная часть под влиянием Европы, банды- Махновщина (Параськовско-Семенчинская республика) у кого тачанка и пулемет тот и прав...