Ширли-Мырли• 1 час назад

Сколько может длиться ссора двух супругов. Максимум

Бойова• 46 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Согласна что идиотизм. Но знаю очень много семей, именно пожилых людей, где пол жизни в ненависти прожили вместе, но вместе. Вот насмотрелась на подобное счастье и не хотелось такого. В цивилизованном мире придумали разводы. Чтобы не в ненависти жить, а в спокойствии.
Це жах насправді.

Вірю, я повірив• 45 минут назад
Ответ дляШирли-Мырли
Сильная разворачивается сделав выводы и сама строит свою жизнь, отдельно от того, кто ей противен
Имею ввиду что ’все могли стерпеть’. В то время такая сила считалась самой крутой. А сейчас женщины умные. Себя ценят. Разворачиваются и уходят. Не терпят.
Почемучка• 44 минуты назад
Ответ дляБойова
Це жах насправді.
Помню тетка со стороны мамы, я у них все лето отдыхала , муж каждый день идет с завода через пивную, и по тому как поворачивался ключ в двери , тетя уже знала,бежать из квартиры или нет, всегда в обуви дома была(
автор Ширли-Мырли • 44 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Типо терпилы.. это страшно. Это очень много потом проблем ментальных и физических
Вірю, я повірив• 43 минуты назад
Ответ дляПочемучка
Да что угодно терпели. И измены и пьянки и что хочешь. Но терпели. Моя бывшая свекровь такое счастье терпит всю жизнь, неимоверно гордится своим терпением. Я ее умной никогда не считала. Просто и сына так воспитали, что каким бы он ни был - невестка должна терпеть. Я им сломала картину мира.
автор Ширли-Мырли • 42 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Круто, вы молодец
Вірю, я повірив• 41 минуту назад
Ответ дляШирли-Мырли
А они же связи не видят. Они потом думают что им рак и прочие ужасные болезни ветром надуло.
Шальная коклетка• 40 минут назад
Ответ дляХата на мати
Я не обидчивая. Поругались, поорали, Я через 5 мин лезу обниматься. И всегда первая извиняюсь, потому что все это мелочи. А крупных поводов для ссор у нас нет.
вы первая извиняетесь потому что вам нужнее

а мужу пофиг
Вірю, я повірив• 40 минут назад
Ответ дляШирли-Мырли
Круто, вы молодец
Я не считаю себя крутым молодцом. Просто обычная женщина, которая в тот период когда что-то пошло не так - выбрала себя и свое спокойствие. Но понимала конечно что лучше уже не станет, если остаться. Но и так жить не захотела.

автор Ширли-Мырли • 38 минут назад
Ответ дляВірю, я повірив
Радует, что сейчас женщины более осознанные
Вірю, я повірив• 36 минут назад
Ответ дляШирли-Мырли
Ценят себя. Это не эгоизм, а понимание что главный человек в этой жизни это ты. И тебе с собой жить всю жизнь. И главное это спокойствие и здоровье физическое и ментальное. А мужчин много. В течении жизни можно и нормального выбрать походу. Который тебя беречь будет.
Слобожаночка• 32 минуты назад
Ответ дляПочемучка
Нет, дом так и стоит , она готовила, огород пахали вместе, но не разговаривали , ранее он пил ,,она пилила , однажды упал на рельсы, ехал состав , папа мой еще молодой тогда тянул его домой, а бабушка сказала: синку, треба було його там в залишити. Это все что я помню из семейных разговоров
Ох. Это грустно( жаль вашего папу
Почемучка• 32 минуты назад
Ответ дляСлобожаночка
Ох. Это грустно( жаль вашего папу
Его уже нет(