90x60x90• 18 февраля 2017

Вот как верить людям?

Работаю фрилансером ( копирайтинг). 2 года работаю без проблем. И вот - отправила заказчику работу - тишина! После 4-х моих смс и 10ти дней ожидания - оправдания, мол, не тот формат. Как быть? Если работа выполнена, отправлена, а ответ долго идущий и вот такой((( Это, если бы я купила торт, а рассчитывалась потом "когда-то"....Если понравится... Если желудок примет((
Кидстаффовка• 18 февраля 2017
стрёмная работёнка((((

автор 90x60x90 • 18 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
стрёмная работёнка((((
Отож
КошкинДом• 18 февраля 2017
Почему копирайтеры не стремятся стать вебмастерами? Сделать сайт и потом делать ничего не прийдётся
Престидижитатор• 18 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
А где этому учат?
Копирайтер и сделать сайт это небо и земля
КошкинДом• 18 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А где этому учат?
статьи в интернете, ютуб. самообразование
КошкинДом• 18 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А где этому учат?
это не небо и земля. Это один раз зарегистрировался на хостинге, там же купил домен и скачал вордпресс. Установить парочку плагинов в вордпресс. Потом просто добавляешь статьи (в них ключи, перелинковка, картинки). И монетизируешь его потом. Но вот про монетизацию - уже не расскажу, конкуренты не нужны.
Престидижитатор• 18 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
ну вы ж понимаете, то что вы описали и копирайтинг - это абсолютно разные вещи.
КошкинДом• 18 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
это на полдня работы если делать медленно. Потом это копирайтинг - написание статей на свой сайт, а не на дядю.