На границе• 18 февраля 2017

Как же меня достало отношение родителей...ааааааа

Мне уже под 40, замужем, живу как самый обычный человек, звезд с неба не хватает, но и кусок хлеба себе зарабатываю. Но есть одно но! Отношение моих родителей ко мне и сестре (((((.. В их глазах мы самые глупые и тупые существа на всей планете, жесткие неудачники по жизни. А почему? Сестра в разводе ( шо ж люди скажут, это ж пидбере з прицепом), а я замужем за обычным инженером (фу позор, не дирехтор). И вот новость, муж родственники резко пошел по карьере вверх. Эх, лучше бы они не знали этой новости. "Он плдивись, Янка молодець, як горно замуж вышла, не то шо ви....ааааааааа......ну как на это перестать реагировать? Живем за свои, в рот не заглядываем, помощь не просим (и не предлагают). И теперь любимая песня родителей как же они устали от нас и хотят пожить для себя. Фууух, выговорилась. Но не полегчало ((((
Слоник-тоник• 18 февраля 2017
Ограничить общение с родителями

автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ограничить общение с родителями
уже ограничено до нет..не помогает
Бесстыдница• 18 февраля 2017
Родители олигархи? Дирехтора?
АсобеннАя• 18 февраля 2017
Освободить их от своего общества, пусть живут для себя.
автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ограничить общение с родителями
Еще и обижаются, к другим мол едет дети и гостиниц везут а вы..и дальше по накатанной
RimBt• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
уже ограничено до нет..не помогает
ужесточите
автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Родители олигархи? Дирехтора?
Нет, далеко нет
Сельские трудяги
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2017
так а чего родители от вас устали?
Бесстыдница• 18 февраля 2017
Отвечать прямо: вся в вас
Не дочь миллипрдеров, вот Маньке повезло! Родители всем обеспечили, с бизнесрм помогли, заграницей выучили... а я... эх...

автор На границе • 18 февраля 2017
Огорчает полное отсутствие моральной поддержки и элементарного понимания.
автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
так а чего родители от вас устали?
Пока учили, пока ростили
Кошка Мурка• 18 февраля 2017
Моя мама такая же, при том что у нас доход 4000 уе, но у ее подруги дочка в штаты свалила замуж, а у еще одной уже квартиру , машину и дачу купили, а у нас только машина и маленькая двушка...
RimBt• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
не вас одну
автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Отвечать прямо: вся в вас
точно, пытались..заканчивается лекцией о нашей неблагодарности
Кошка Мурка• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина

Ох
У меня тоже слова сказать нельзя...
автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
))) мы бизнес развиваем, недвигу купили, но в глазах родителей мы ну ли полные
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
вы давно оперились?люди из села желают своим детямк успеху ’’городскому’’,потому и гроют,что вы повторяете их судьбу.не общайтесь,если объяснить не в состоянии
Бесстыдница• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Лекцию нужно оборвать и сказать, чего вы ожилаете я такая же простая как и вы
Общение ограничить или прекратить! Вот и все...
Аналогичное отшение! Я выссказала все! Полегчало...
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Пока учили, пока ростили
так оставьте их в покое пускай живут для себя.в чем проблема?

автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Сбежали от них в 20, живем в городе
Кошка Мурка• 18 февраля 2017
Я вообще не благодарная, в друго город переехала за мужем, ради его работы...
Бесстыдница• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Один в один ситуация, из г...на и я, и муж, и ребенок!
Отпустило их, когда я полностью прекратила общение и послала их же словами! Мы плохие, неудачники, тупые... вот и не трогайте нас
автор На границе • 18 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А кто их трогают? Теперь обиды, мало помощи
Он в людей...и понеслось
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Он в людей...и понеслось
автор,исключительно ваши слова,что ’’ как же они устали от нас и хотят пожить для себя’’,значит трогаете?У меня такое впечатление,что моя картинка таки правдива и делайте выводы и не повторяйте их же поведение!!!!
Дядя Жора• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Он в людей...и понеслось
Автор, вы их не переделаете, родителей своих. Это тупик. Но это родители. У меня так же...Отказаться от них я не готова. И в подобной ситуации обрываю ’лекторов’ в начале ’доклада’ и говорю с иронией что-то типа: ’Вы хотите, чтоб я с мужем-неудачником развелась? Вы шоооо? Шо ж люды скажуть? А так хоть якась видимость благополучча’. ))))))))))
Мои сразу теряются))))
Главное, видеться редко. А когда видитесь, не позволять развивать тему
Бесстыдница• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Он в людей...и понеслось
Вы поймите...
Вы им никогда не понравитесь, хоть из кожи вон вылезте! Есть такие люди...
У меня дед такой был, потом мама... я с золотой медалью школу окончила, дед сказал: а разве тебя не исключили? Ты ж двоишница. Я медаль кинула и аттестат с одними пятерками на стол от обиды. А они все равно за свое: такие тупые никуда не поступят все равно, то тебе из жалости медаль дали. Не выучишься, замуж не выйдешь, не родишь, ребенок, тупой, инвалид, муж плохой.... платья не от валентино, сумка не прада...
Всю жизнь с г...м мешают, все это слышала и прошла.
А потом муж дал понять, что жизнь одна и нужно ею наслаждаться, а не доказывать, что ты не из д...ма сделан
Со всем стала соглашаться и не спорить. Плохая-ужасная... все верно! Усе! Досвидос....
Мама сама липнит сейчас. Я ниче не доказываю. Со свекрами отличные отношения!
Волшебная палочка• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Сбежали от них в 20, живем в городе
Перестаньте общаться практически, сведите все к поздравлениям на праздник и все. Общайтесь с теми, кто поднимает вам настроение. То что они вам наговорили не держите в себе, это их комплексы, это они неудачники, поэтому и сливают свои комплексы вам.
Волшебная палочка• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Вспомнила книгу про таких родителей : ’ Токсичные родители’
Почитайте, очень полезная.
Дую ветер• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
уже ограничено до нет..не помогает
Послать в задницу, мне помогает)
ivareka• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
уже ограничено до нет..не помогает
значит плохо ограничили, иначе помогло бы