Тульский пряник• 18 февраля 2017
Посоветуйте домработницу Харьков
Тульский пряник
• 18 февраля 2017
Очень нуждаюсь в хорошей, проверенной домработнице, нужно прогенералить кухню на предстоящей неделе. Посоветуйте, пожалуйста. Может быть клининговую компанию.. все варианты интересны! Спасибо))
VrednayaYaYa• 18 февраля 2017
Большая кухня? Есть девушка,она у нас уже 5 лет дом убирает три раза в день. Если ято могу спросить. Очень хорошая.
Тульский пряник
• 18 февраля 2017
Ответ дляVrednayaYaYa
Нет-нет, маленькая, это квартира.. узнайте, пожалуйста!
VrednayaYaYa• 19 февраля 2017
Ответ дляТульский пряник
напишите мне в лс
Тульский пряник
• 19 февраля 2017
Ответ дляНаталья120
Могу предложить хорошую, ответственную домработницу.
Написала Вам в личку