Я Главная• 03 августа 2013

Вам нравится Сверхъестественное?

Как-то странно втянулась в этот сериал - нравится так, что аж мурашки по коже... И мальчишки-красавчики, и общая тема...

А как вы к нему относитесь?
ГЛЮкоза• 03 августа 2013
первые 2-3 сезона вроде ничего, красавчики, а потом фантазии у сценаристов уже не хватает, такую ерунду уже начали снимать

Зоркая Зорро• 03 августа 2013
да начало было нормальное1-4 сезоны, а потом повторы не интересно уже стало , больше гримм нравться, но следующий сезон выйдет в октябре
Глаголица• 03 августа 2013
Да
Наивная Хо• 03 августа 2013
а мы с мужем просмотрели от начала до конца,очень понравился,когда закончился даже грустно стало
Пасти Ла• 03 августа 2013
Первые сезоны нравились, но гдето стретьего начала замечать много банальных ляпов. То входит в древь в одной рубашке, тут же в другой, то коктейль в кафе дополовины выпит в руках, то он вдруг опять полный.
Посоветуйте еще както сериальчик на эту тему.
Я советую Герои посмотреть.
Linusy• 03 августа 2013
у нас на дисках 2 сезона,муж и дочка их уже наизусть выучили,а мне не нравится такой жанр,но когда собираемся компанией,взрослые,пьют,а дети-смотрят,дочка всех заразила...
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2013
АБАЖАЮ)))
сорри за капс лок,
мой любимый сериал
С нетерпением жду новый сезон.

автор Я Главная • 03 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а мне наоборот интереснее стало в последних сезонах
автор Я Главная • 03 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
а мой муж не любит совсем, и мне запрещает смотреть:( я в конце 8 сезона тоже чуть не плакала
автор Я Главная • 03 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
Я советую Герои посмотреть.
Герои, которые со сверхспособностями? интересно, но как-то не так, как супернатуралы:)))
автор Я Главная • 03 августа 2013
Ответ дляLinusy
нуу, там иногда такие жуткие сцены, что мне страшно потом в туалет ночью без света идти:))))
я бы детям не показывала...
автор Я Главная • 03 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
АБАЖАЮ)))
сорри за капс лок,
мой любимый сериал
С нетерпением жду новый сезон.
Ага, как дожить до октября?:))) даже трейлеров нет, даже хоть намека какого-то
Armada• 03 августа 2013
после 4 сезона начался полнейший бред. даже смотреть не хоцца. А первые сезоны оочень порадовали
lumonbka• 04 августа 2013
Обожаю этот сериал. Согласна есть несколько сезонов бреда полнейшего, любимые сезона это 1-5 (не все серии, но многие) и вот 8й очень понравился с середины.
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Гримму +1