Тоскующая• 18 февраля 2017

Привіт! Чи знаєте ви якісь молитви на повернення кота додому?

В мене пропав кіт,вже 4 дні немає,не загуляв,бо кастрований. Прошмигнув у двері і ми не замітили. Я дуже люблю його,він прийшов сам до мене пів року тому,коли мені було погано і мені з ним ставало легше. Зараз коли його немає я постійно плачу,дуже сумую.Читаю молитву до Св. Антонія про повернення загубленої речі.Можливо хтось знає ще якісь,тільки не заговори,а то в пошуку їх постійно вибиває.
Ezoterra• 18 февраля 2017
Розвісьте об’яви по окрузі, це більш дієво.
Вся такая растыкая• 18 февраля 2017
вы искали его?
пишут, что коты, которые привыкли к дому обычно прячутся где-то поблизости!

Рекомендую Руны поиска Вуньо+Перт на листочек нанести и попросить их найти кота.
Швидка Настя• 18 февраля 2017
Вы нормальный человек? Молитвы для кота..... Совсем люди сошли с ума.
KsenyaD• 18 февраля 2017
Молитва на возврат украденного, а также при потере вещи

Oт Юлиана, царя безбожного, убиение христиан послан быв, святый Иоан стратилат, одним от имения своего ты помогал, других же, убеждая бежать от мучения неверными, освобождал, и многия за это муки и заточение в темнице от мучителя претерпел. По смерти нечестивого царя, будучи выпущен из темницы, ты в великих добродетелях до кончины своей остаток жизни провел, чистотою, молитвою и постом украшаясь, нищим изобильную милостыню подавая, немощных посещая и утешая скорбящих. Поэтому во всех печалях наших помощника и во всех, случающихся с нами бедах: утешителя имеем тебя, Иоан воинственник: прибегая к тебе, молим тебя, будь страстей наших исцелитель и страданий наших душевных избавитель, потому что ты от Бога получил власть полезное ко спасению всем подавать, приснопамятный Иоан, странников питатель, пленных освободитель, немощных врач: сирот помощник! Воззри же на нас, чествующих священнорадостную память твою, ходатайствуй за на пред Господом, чтобы быть нам наследниками царства Его. Услышь и не отринь нас, и поспеши на заступление нам, стратилат Иоан, воров и похитителей обличающий, и хищения, в тайне ими совершаемым верно молящиеся тебе открывающий тебе, и возвращением имущества в радость приводящий людей. Обида и несправедливость тяжелы каждому человеку, каждый печалится о потере украденного, или без вести пропавшего. Внемли же сетующим, святый Иоан: и имущество похищенное помоги отыскать, чтобы, найдя его, они прославили Господа за щедрость Его во веки. Аминь.
KsenyaD• 18 февраля 2017
Ответ дляEzoterra
Кстати, да. И пройдитесь по двору, в подвалах посмотрите.
Ezoterra• 18 февраля 2017
нещодавно підібрала, сиділо на снігу закакане і трохи хворе вже, в шоці. Котейка явно домашній, з ошийничком, теж в когось випав з вікна чи вискочив, думаю просто не знав як повернутись.
Так що не варто розраховувати що сам прийде - шукайте.
Аня_я• 18 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
точно
Кина_не_будет• 18 февраля 2017
Пусть обязательно найдется Ваша шерстяная душа.
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Ответ дляEzoterra
Звичайно,що шукаємо-ввечері і зранку. Оголошення з фото на кожному стовпі
Бусурманша• 18 февраля 2017
автор, кіт скорше за все десь забився і сидить переляканий. вони в такому стані чомусь не виходять і не відповідають. спробуйте вийти вночі і покликати його, може вийде. а нашого втікача чоловік знайшов на дереві - його пси за попу вкусили і наверх загнали, сидів мовчки. подивіться на дерева, може і ваш там.
тримаю кулачки за вас і вашого улюбленця.
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Дівчата,шукаємо в підвалах сусідніх будинків і не тільки. Завтра збираємось теж о 5 ранку виходити шукати. Оголошення в інтернеті у місцевих групах теж запостила.
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
Дякую!
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Дякую за розуміння!
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Поки немає результату від оголошень,тільки шахраї за винагородою телефонували.
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я ,до речі, колись б теж так подумала,до поки в мене не з´явився цей кіт.
Таракашечка• 18 февраля 2017
в якому Ви місті?
Таракашечка• 18 февраля 2017
Ответ дляEzoterra
Ви знашли господаря Вашої знайди?
Заикальница• 18 февраля 2017
Автор! только не отказывайтесь от поисков!
У нас тоже пропал котик, искали везде почти три недели. Нашли случайно, через два месяца, в соседнем доме - хотя облазили все подвалы и с бабульками-консьержками пообщались. Узнал нас сам и сразу ’на ручки’))), худющий, замурзаный... Удачи в поисках!
ХдеЯсь?• 18 февраля 2017
Автор, искренне желаю, чтобы ваш котик нашёлся, живой и здоровый.
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
в якому Ви місті?
Івано-Франківськ
автор Тоскующая • 18 февраля 2017
дякую,дівчата,за ваші побажання. Я вірю,що котик знайдеться!
Yana-Monster-High• 19 февраля 2017
Оголошення ще роздрукувати і повісити скрізь по районі...
Yana-Monster-High• 19 февраля 2017
Бажаю якнайшвидше знайти котика! Тримаю кулачки.
Слепок стопы• 19 февраля 2017
моя сбежала вечером из квартиры,не заметили. Утром нашла на 9,5 этаже,забилась в уголок((((
автор Тоскующая • 19 февраля 2017
Ответ дляYana-Monster-High
Порозвішували всюди з фото.
автор Тоскующая • 19 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Мій не боязкий,людей не боїться,наоборот йде до всіх на руки,треться до всіх. Любить кожного,от і думаю,що його хтось міг забрати!
Швидка Настя• 20 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
ребенка лучше ЗАВЕДИТЕ,на душе и в жизни будет ГОРАЗДО, лучше.
Таракашечка• 20 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Івано-Франківськ
Далеко... Як Ваш Котейка?
Таракашечка• 20 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Моя днем ускользнула ...к вечеру кинулись а ее нету нигде, нашлась на нижних этажах, грязная и в сети паутин. Теперь нос за дверь не высовывает.
автор Тоскующая • 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Далеко... Як Ваш Котейка?
Нема((( Дуже переживаю,ходимо шукаємо по 2 рази на день.Тільки шахраї телефонували.