Посудомойка• 18 февраля 2017
Если долго не продаются вещи??
вот ситуация- долго (более полугода) не продаются вещи (~100евро вещь) женская одежда. что делать с ними? все новое, фирменное.. даже коммисионки не берут- говорят классное, но места нет- всё забито и так до отвала и никто не берет.. кризис.. что дальше? идти на точку с этим и торговать вживую, так сказать? жалко добра этого... у вас есть "висяки"? годами продаете офлайн? натолкните на мысль- куда двигаться? думала к кому-то примкнуть в субаренду в магазин, но не представляю этого.. реально не знаю что делать.
Посудомойка
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛапка
На олх попробуйте, но цену снизить все равно придется.
везде уже висит... снижаю.. спасибо.
Принцепесочка• 18 февраля 2017
Я фирменную куртку мужа лакосту продала, тоже висела 1,5 года не могла продать. Правда цену снизила, реально снизила, к сожалению. Ну хоть что-то.
А шубу норковую продавала год, в итоге 2 недели назад подарила ее просто так своей подчиненной в прошлом. Она так скакала, так была рада, самое что нинаесть ’писяла кипятком’... Боже, я такое удовлетворение пережила, никакие деньги за ту шубу мою не стоили ее радости. Она аж расплакалась
И я была безумна рада, что ей она и по размеру пришлась. Она себе бы никогда шубы не купила. Продавала шубу за 14 тыс. Торговались со мной за нее за 12, я не уступила. Вот так вот.
Залатавая• 18 февраля 2017
у меня так же
купла джинсы за 5 тысяч
два раза одела
висяк теперь
продаю за тысячу и то висяк
купла джинсы за 5 тысяч
два раза одела
висяк теперь
продаю за тысячу и то висяк
Посудомойка
• 18 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
денег нет покупать вещи по 3 тыс, еще и давние
такое не бывает давним, не могу коротко обьяснить, очень высокое качество. согласна, что все ищут дешевле. что делать с ним?
Лапка• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Самостоятельно ее носить или пустить на подарки.
Посудомойка
• 19 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
я тоже много подружкам отдала, это кайф дарить радость)))))) так еще ого сколько осталось ... эх(
Лапка• 19 февраля 2017
Я продала когда-то при курсе 8 куртку Хилфигер за 300 грн., кажется, она стоила $350 и надета была дважды от дома до машинны и там снята.
Кинг-Конгша• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
искать ’своего’ клиента, чаще просто ждать. Я со своим приветом. качество ценю только в обуви и больше в зимней, но по ценам распродаж. За название фирмы платить не готова. Вещи надоедают. А тряпки, просто что бы на мне красиво сидели и сразу понравились
Посудомойка
• 19 февраля 2017
Ответ дляЛапка
слов нет..
Принцепесочка• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Просто раздайте! Не обязательно бедным. У меня бывшая коллега (моя помощница) не нищенка, но шубы по фин. возможностям себе бы не позволила купить. Я так мозгами пораскинула, и пришла к выводу, если она не продается. надо дарить. Я ее носить не буду, а кому-то она за манну небесную. Пусть радует. А мне в карму +.
Мой отец когда-то моей матери купил шубу в Германии на аукционе, шубу было лет 40. Мама над ней тряслась, тряслась. Спустя столько лет говорит мне, продай может ее хоть за 50у.е.?! Я говорю, мама, штА?!!!!! Какие 50у.е. - ее место СВАЛКА! Мама зажлобилась, в итоге шубу вынесли на свалку все равно. Вот какой был смысл в этом? Из 40 лет шубу мама носила сезонов 5 не больше. А 35 лет она просто висела в шкафу. А ведь кто-то бы носил с удовольствием.
АфродитаПетровна• 19 февраля 2017
А у меня всё очень дёшево б/у,но в идеальном состоянии.кофточки по 40 грн.джинсы по 60 + есть торг.И не берут даже не спрашивают.
психану отнесу в красный крест.
Ответ дляПринцепесочка
истинно
Сундучок с каникулами• 19 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы классная...
кошкомышь• 19 февраля 2017
Автор,у людей просто нет денег,не все понимают ’фирму’,а за такие деньги можно с примеркой купить в ТЦ
Дюагональ• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Решитесь раздавать,сообщите,нужен 48 р.Буду благодарна!
Дерево береза• 19 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
у меня так же
купла джинсы за 5 тысяч
два раза одела
висяк теперь
продаю за тысячу и то висяк
купла джинсы за 5 тысяч
два раза одела
висяк теперь
продаю за тысячу и то висяк
Все дело в том, у кого есть деньги купить джинсы за 1000 грн., никогда не будет покупать. Это очень редкий покупатель желающий Ваш бренд. Мой бюджет и бюжет моих друзей позволяют покупать новые вещи - джинсы за 1000, свитера за 500-800 грн., обувь за 3000-5000. Я бы в жизни не купила ничего бу за эти деньги и никого не знаю, кто бы такое покупал. Поэтому и висяк. Покупают бу только если реально туго с деньгами или очень хотят какой-то бренд, но это не часто. А так..
Любавишна• 19 февраля 2017
Каждой вещи свой срок и свой покупатель, рано или поздно ее все-равно купят, у меня част так бывает, выставляю порцию вещей - половину сразу берут, половина зависает, но в итоге все-равно все покупают, к праздникам, после появления денег и т.п.
Посудомойка
• 19 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
почти все 42 размера, это xs-s, для худышек, я и сама не вхожу. пусть все будет у вас!))
Посудомойка
• 19 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, належда еще есть.
Попижёновна• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
в инете все пытаются найти подешвле, желательно почти задаром. Кто за 100 у.е. покупает - идет в магазин. Понимаете? нужно померять, увидеть качество
Указка• 19 февраля 2017
У кого деньги есть, тот купит в фирменном магазине или за границей.
У кого нет денег, тот и подавно не купит за такую цену.
У Вас рискованное предприятие)
Поищите знакомых в стоках, можно туда подкинуть.
Мы сегодня только зашли в такого рода магазин - не сток, вещи новые, куртка джинсовая, например - 230 евро. Ну и такое подобное - одежда, обувь, аксессуары. Поищите в Вашем городе, может можно будет продать там)
У Вас рискованное предприятие)
Залатавая• 19 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
не скажите
если в той же заре дешевле 1400 джинс не найти
а хочется что красивое,что то ,оригнальное, тем болле я предлагаю наложку и вещь реально в иделале , ане заношеную тряпку
кроме того я продала уже джекосы бу за 1400 гривен купили
и ленне многое продала покупают б у
Принцепесочка• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Киньте мне блузочек или футболок, я ношу XS/S
Если не жалко, конечно. Или можете мне что-то продать, за не очень дорого. Я бы взяла, если носибельное. Если сочтете за наглость мой пост, прошу извинить
Шмоточницаца• 19 февраля 2017
Что я делаю? Раздаю! Недавно переехали, так я решила что в новой хате не будет больше склада , если не продалось то отдаю, знакомым, с примеркой, все расходится. Бедным отдавать ... ну то такое, фирму не поймут, будут в нем огород копать.
Дюагональ• 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо!И вам всего-всего!!!
Грушки-яблочки• 19 февраля 2017
Как-то 2 - 3 года назад блузу тут присмотрела. Уже попросила реквизиты, но продавец непосредственно перед оплатой стала странно увиливать, будто отговаривала меня от покупки. Я все же была настроена купить, но она придумала, что срочно едет куда-то, будет через месяц, отправить не успеет...
В результате сделка не состоялась. Я удалила вещь из подписки, но недавно опять на нее в поиске наткнулась, цена в три раза выше, чем была тогда. Я догадывалась, что продавец не хотела мне продать, потому, что решила, что продешевила, но как долго она готова ждать своего покупателя?