всемВсёИмного• 18 февраля 2017

Посоветуйте машину, до $10, больше не дам

Нужна для города, возить детей( у меня трое). Переезжаю в Украину.
Что вы девочки посоветуете? Только не китайца, ну и не вольво. В пределах 10 тыс что можно купить приличного?
KatriSSa• 19 февраля 2017
у меня Хюндай Акцент на автомате до 10

vintagkharkov• 19 февраля 2017
я за японцев. Тойоту короллу можно поискать 6-7 летнюю.
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Во Львов
тоді не беріть велику машину, там паркуватися нема де, і протискатися вузькими вуличками теж незручно.ї
Може фольксваген гольф?
Швидка Настя• 19 февраля 2017
У меня Mitschubi Colt.
Чупокабра• 19 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Смотрели для мужа, приличная 15 тысяч (
а какую смотрели? какая то цена странная, а5 дешевле нормальные,а7 дороже, или вы суперб смотрели?а5 кстати хорошая машинка, но с атмосферником 1,6 у меня была 1,8 тсай, масложорка))) а так конечно я ее любила очень-очень.
Ананомчикус• 19 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
транспортер т5
До 10 тыс, вам же написали.
МастерЮля• 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, не хочу минивен, надо лично мне)). Город у нас с узкими улицами, нервов нет выруливать. Хотя я люблю большие машины, но не сейчас.
форды, которые вам предложили, не большие. У нас симакс. Мне он очень нравится

МастерЮля• 19 февраля 2017
Ответ дляклайдик
а где не в украине вам калина попалась?
Возможно, там, где их производят? ))
Губы рыбы• 19 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
транспортер т5
Клаасное авто! У нас 2 таких было.
ДаЗдраПерма• 19 февраля 2017
Автор,в вас велика сім*я -беріть рено трафік пасажира. Пів Західної на них їздить.
Місто курортне-ще й заробляти ним будете
Кусачая Я• 19 февраля 2017
Якщо ви збираєтесь жити в центральних районах міста, то дійсно потрібно компактне авто. Але Львів - це не лише вузенькі вулички. В спальних районах все, як у всіх) Чоловік їздить на пассаті Б8, проблем вирулити і проїхати немає, хоча і живемо поруч із центром. А от парковка - то вічний головний біль!! У мене Гольф - моя любов!
Чому у Львів переїжджаєте? Досить проблемна місто, як на мене.
ГендиреХтор• 19 февраля 2017
У меня хюндай i30 универсал. 2009 года. сейчас стоит около 9 тыс
Очень вместительный багажник и салон. Сзади стоят два автокресла. и еще один человек между ними садится
ГендиреХтор• 19 февраля 2017
На автомате
Миледи• 19 февраля 2017
http://soul-club.in.ua/forum/40-lvіv-іvano-frankіv... обратите внимание на Киа Соул 10-11 года выпуска. Он как раз в 9 штук укладывается. Дала вам ссылочку на Львовскую ветку. там можно списаться с владельцем - покатают ребята. не жадные. А вы поймете ваша или нет. Машина хорошая. У нас 2 Соула. Очень довольны. У меня трое. удобно с детьми общаться. Потолок высокий. Простора много. Круговая обзорность хорошая. Посадка в машине высокая. Клиренс хороший.
matyakaslova• 19 февраля 2017
Автор ну чего вы тут решили задать этот вопрос ??????

Открывайте авто риа вводите запросы по фильтрам и штудируйте .
Муж недавно продал аутлендер 6 лет ему было , за 10 000 какраз , только на механике берите . ( Оч советует )
Человек ездит и горя не знает .
В каждой бочке...• 19 февраля 2017
Ответ дляклайдик
а где не в украине вам калина попалась?
Евразия. Написала же автор. Или надо было совсем понятно Россию написать?)
Наивная Хо• 19 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova

Человек ездит и горя не знает .
А чего только на механике?
Неутомимые шахматы• 19 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Смотрели суперб, вообще все смотрим до 15, но не розгонишся на такие деньги) хочется то, что за 25)
Чупокабра• 19 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova

Человек ездит и горя не знает .
тему про куплю прадо найти??

Форточка с диоптриями• 19 февраля 2017
рено дастер 11-12 года, пробег около сотки за 10К можно сторговать.
miraclegirl• 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А что такое авторио? Чесно, не знаю. Я вообще не знаю как и где купить машину б/у, т.к в Украине не ориентируюсь вообще
когда будете покупать машину, заплатите немного человеку который для вам её осмотрит. Если сами не разбираетесь.
Сеточка• 19 февраля 2017
Тойоту в идеальном состоянии не хотите ? Пригнана под заказ из Европы через салон.
miraclegirl• 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Во Львов
Добро пожаловаловать во Львов, Дончанин . Советую Вам японца, уж 10 лет как только японцы. Причём во Львове на сервисе обслуживание по ценам 2012-го в Донецке. Ну и детали. как не парадоксально.
miraclegirl• 19 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
и очень большой расход по львову. постоянные пробки.
ФФФФристайла• 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Неплохая)), но 2 сверху точно не дам)))
А тойота аурис вам нравится?
ФФФФристайла• 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Мазда в топку)). У меня на нее аллергия , прошмандовка мужа на ней каталась))))))
Моя знакомая продаёт Хюдайи акцент в идеале, 4 года машинке, вся с прибамбасами. Я на кроссовере езжу, муж захотел мне большую машину, но мне и седана хватило бы. Нравится Киа сид и серато, их бы брала. Или тойоту аурис, та мне очень симпатична
Подумывающая• 19 февраля 2017
минивен ищите
matyakaslova• 19 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
тему про куплю прадо найти??
))))))
Я искала Бу , но судьба распорядилась по другому ( к моему счастью
)
matyakaslova• 19 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
А чего только на механике?
Так как на автомате это Королёва бензоколонок .
Ну очень много потребляет
matyakaslova• 19 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
тему про куплю прадо найти??
Да и в тот период что на рынке , что на досках ничего хорошего небыло ;-(((((((