Трактор Вика• 03 августа 2013
программа для создания фильмов домаи редактирования видео
До сих пор пользовалась Movie Maker, но хочется что-то более серьезное, для создания непрофессиональных фильмов дома, наложения эффектов и т.п.
А за ссылку, где можно бесплатно скачать, буду признательна вдвойне!
Ответ дляLinusy
и,что там реально разобраться самому?
где именно? это ссылка на сайт, где можно программу скачать. А программу я сама освоила и потом многие мои друзья. Я уже более 30 видео роликов сделала с фотками и с видео. Очень просто. Там музыку легко прикреплять и т.д. Вообщем, главное - желание!