Интимная• 19 февраля 2017

Есть здесь такие?

Девочки, кто еще пользуется обычным кнопочным телефоном?
Результат:
вже голосів: 119
80 (67.23%) у меня айфон/смартфон
22 (18.49%) по-разному, пользуюсь и тем, и другим
17 (14.29%) пользуюсь кнопочным
mariha-ariha• 19 февраля 2017
Я.И не потому что не могла купить сенсорный,а просто категорически не хочу.

Цикавенная• 19 февраля 2017
у моего мужа))пальцы на столько грубые,что сенсор не распознает касаний
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
И мой! Но у него не то, чтоб пальцы грубые, а просто первые сенсорные телефоны были не очень чувствительными. Он тогда попробовал и решил, что сенсорные телефоны- не для него.
Плюс у него работа связана с стройками у ремонтами, телефон берет грязными руками, может и уронить, и сесть на него. В общем, кнопочная Нокиа- то, что надо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2017
Только смартфон...Реалии жизни застявляют...
Пушкининиана• 19 февраля 2017
Смартфон. До недавнего времени второй тел был кнопочный, первый смарт, в том году смарт на 2 симки взяла. Очень довольна
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Зря. Нужно все таки идти в ногу со временем.
ТихоЯ• 19 февраля 2017
Ой! Я уже даже и не помню, когда у нас был последний кропочный. Лет 7-8 назад точно. Смартфон удобнее, и экран большой. Но айфон не покупаем принципиально. У меня уже наверно пятый смартфон, были самсунги все новые версии, сейчас лыжи из-за отличного фотика