АгатаХристя• 21 февраля 2017

Вы уже слышали? Привет из Европы)

ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))

http://glavcom.ua/news/v-jes-poraduvali-ukrajinu-p...
ГендиреХтор• 21 февраля 2017
через 10 лет ЕС уже не будет
100pudov• 21 февраля 2017
Отлична новость! Только вот Карпаты перестаньте вывозить в эвропу и претендовать на наш чернозём. А так мне нравится всё)))
ККП• 21 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
через 10 лет ЕС уже не будет
Быстровочка• 21 февраля 2017
просто из интереса - а почему с улыбкой эту новость сообщаете? есть в этом что-то весёлое лично для Вас?
Беззубовна• 21 февраля 2017
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 21 февраля 2017
давно понятно, что нас там не ждут. жаль только, что последствия нашего стремления в Европу рахлебывать еще долго(((
Золотая орда• 21 февраля 2017
Развиваться будет восточная Европа (Польша, Чехия, Литва, Латвия, Румыния,....) Может и Украина с Белоруссией туда подтянутся. Правда, не с этим правительством!
Крем для арбуза• 21 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
+1000
Менее Более• 21 февраля 2017
наконец то тролли перестанут писать, что все эти нэгаразды нужно украинцам терпеть ради вступления в ЕС.
Ну и тарифы и пр, пр...
Воздух в банке• 21 февраля 2017
чего и следовало ожидать! вот вам и майдан и порош с криками о ЕС верим дальше в сказки? или все же открываем глаза по шире??
А Я Самая Самая• 21 февраля 2017
А вы ожидали членство менее чем через 10 лет?
Все, что я от них реально хочу, чтобы был очень либеральный визовый режим (даже не безвиз), с минимальным количеством документов, сроком получения и стоимостью.
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Потому что автору не хватило ума понять разницу между безвизом/ассоциацией с ЕС и членством Украины в ЕС, которое кстати, никто и не обещал Украине в ближайшем будущем.
Что-то не спится• 21 февраля 2017
Не факт что и через 10 лет возьмут))
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
RimBt• 21 февраля 2017
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
открываем глаза и?...
какие ваши предложения? действительно хочеься понять, без ёрничества, чего Вы и Вам подобные хотите сейчас?
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ для100pudov
Согласна. вроде как договоренность у них- нам транш в 600млн евро, мы им снимаем запрет на вывоз кругляка(((
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
а чего грустить? страну довели до ручки, нам до европы как до луны! радует, что хоть признались!
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
вроде у Вас дома. А можно ссылку на ’договоренность’?
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2017
слава богу что они это сказали . хоть и трудно принять ,но все-же похоже на правду . может это поможет нашим некоторым открыть глаза и понять что их кынулы
Сиреневенькая• 21 февраля 2017
Ну, как я предполагаю, безвиз тоже отложится, приблизительно, на такой же срок, или, введут его все-таки, чисто формально, с особо тщательной проверкой документов в аэропортах:(((
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
а вы все верите еще ? ваша надежда еще горит ?
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
наверно это смех сквозь слезы. Переворот эта власть сделала на основании обещания привести страну в ЕС чз несколько месяцев. А итог.... увы. Что дальше будут обещать??? Ведь ни одного обещания не выполнили
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
открываем глаза и?...
А какие могут быть предложения от человека, который не понимает разницы между ассоциацией и членством? Вы надееетесь что-то внятное или вразумительное услышать?
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
+1000000000000%
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
ой, спасибо, что оценили мои способности, так что там на очереди, прлсветите? безвиз? сообщили, что не ранее лета 2018, членство через 10 лет, ассоциация- ваши варианты в студию!
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
уверена, что и война не закончится пока петя будет, это 100%