Аноним• 06 сентября 2012

Девочки помогите, поддержите советом

болит или тянет, сначала сбоку там де жывот. а тепер ягодицу и как ногу тянет. Очень накрутила себя, что это может быть?

Аноним• 06 сентября 2012
Аппендецит, померяйте температуру. Если примерно 37 и чуть больше значит аппендцит.

Ашатанна• 06 сентября 2012
Все что угодно. Завтра к врачу + общие анализы сделать крови и мочи (чтобы исключить воспалительный процесс в животе и болезни почек). Онлайн вообще сложно говорить о болезнях, а советами можно и хуже сделать...
VIKYSIA• 06 сентября 2012
с какой стороне, может быть апендицит
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет, не острые боли а тупые.
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляVIKYSIA
с какой стороне, может быть апендицит
с правой, уже это третий день. но всё больше болит. тянет
автор Аноним • 06 сентября 2012
я очень боюсь, такая я!
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2012
Может позвонок заклинило? В копчике, может отдавать в ногу и ниже яичника.
автор Аноним • 06 сентября 2012
а может что-то по женски
ОЛЬГА 2012• 06 сентября 2012
Если попа и нога тянет - очень вероятно спинные проблемы. У меня межпозвоночные грыжи и тоже иногда так бывает. Вы до этого ничё тяжелего не поднимали? Резко не двигались? Даже если обруч покрутила, может быть

VIKYSIA• 06 сентября 2012
боль при апендеците ООЧЕНЬ разная может быть может и по женски
вызовите скорую
когда у меня был апендецит у меня было состояние как отравление
автор Аноним • 06 сентября 2012
заметила что резкий запах мочи, начиталась уже. Ужас, сердце колотит
ostrowskaja• 06 сентября 2012
аппендицит, панкреатит, женские проблемы. а еще проблемы с кишечником... тоже знатно болит.
невралгия.
да много чего это может быть.
разве можно тут думать и гадать? надо к врачу.
svetkakir• 06 сентября 2012
Аппендицит,внематочная беременность!Срочно скорую!Может быть перитонит-опасное осложнение!
Kat_Rina• 06 сентября 2012
сидалищный нерв! 100% у мужа так. и ничто не поможет... в смысле его только удалить - и то нельзя)
и ситуативно - переждать надо, это ущимление - пройдёт само.
на будущее - не переохлаждайтесь и не перетруждайтесь.
здоровья ВАМ!
Kat_Rina• 06 сентября 2012
переждать - не рук-во к действию!
врачу надо показаться в любом случае!
НИКА 0309• 07 сентября 2012
у меня такие же симптомы были,была у врача,оказалось защимлен сидалищный нерв!выписал таблетки(название не помню)и мазь дип!нигде не просквозило,не застудились?
Аноним• 07 сентября 2012
Скоруюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Божий одуванчик• 07 сентября 2012
Обращайтесь к врачу, у меня тоже так было, сказали воспаление седалищного нерва, массаж делали, а оказалась внематочная беременность...
helenglory• 07 сентября 2012
Я понимаю, что банан иногда просто банан. Но все же сначала обращаюсь к психосоматике, мне удобно к Луизе Хей, там конкретно и ясно все. Причина найдена, можно тогда комплексно заниматься и симптомы снимать с помощью врачей (я даже антибиотики принимаю) и с собой работать внутри. Но, по личному опыту, с помощью мозгов быстрее получается. Конечно, при условии, если Вы верите, что болезни носят психологический характер.