Телепузик• 19 февраля 2017
Целлюлит(((((((((( Какой массаж поможет???
Девочки, обнаружила сегодня видный для глаза целлюлит на задней поверхности бедра((((( Что делать с этим ужасом, помогите!! Крема? Массаж? Какой именно??
Боюсь признаться• 19 февраля 2017
Как бы не странным это казалось, но поможет массаж антицеллюлиьный
Пасти Ла• 19 февраля 2017
Мне проще всего профилактику щеткой делать с резиновыми/силиконовыми пупырышками. Но противопоказание варикоз. И ОК задерживают воду, при приеме бесполезно бороться.
Телепузик
• 19 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Дома? Или вы ходили в салон?
Боюсь признаться• 19 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Дома? Или вы ходили в салон?
Хожу, дома меня хватает на 3-4 занятия и забрасываю, и тк делает его массажистка я сама себя не помну
Телепузик
• 19 февраля 2017
На сайте со скидками и купонами нашла предложения массажа, но там непонятные какие-то салоны, боюсь деньги впустую отдать, к тому же пугают меня эти слова- вакуумно-роликовый массаж, думаю чтобы потом вреда не было.
Телепузик
• 19 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Можете порекомендовать салон/массажиста?
Пончик Солнечный• 19 февраля 2017
ооо, именно сегодня тоже поняла что пора на массаж антицеллюлитный, вот ищу на позняках осокорках куда пойти
Телепузик
• 19 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Приближается пляжный сезон)
Пончик Солнечный• 19 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Приближается пляжный сезон)
раньше не было этой заразы, как глянула в зеркало((( по паре ямок на задней стороне и на передней ног, обалдела прост((( буду искать готова 2500-3000 грн выделить, хоть бы вложиться на 10 сеансов и толк был
Телепузик
• 19 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А я всю зиму ’держала под контролем’ переднюю, видимую, часть бедра, приседания делала. А сегодня как-то случайно увидела заднюю поверхность. Это шок. Бугры((((
Пончик Солнечный• 19 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
сама сегодня щеткой на сухую растирала и потом прошлась маслом антицеллюлитным, но думаю толку мало надо что б разминали и разгоняли хорошо, надеюсь и по паре см уйдет
Телепузик
• 19 февраля 2017
Я купила банки силиконовые, попробую самостоятельно или попрошу мужа.
Вот нашла видео на тему:
Принцепесочка• 19 февраля 2017
Я прошла курс в декабре. Бугры есть но мень стали и см чуть ушли. Думаю надо повторять раз в три месяца. Но это больно капец. Первые 5 процедур был ад потом уже попустило. Делала в салоне . Думаю на дом теперь. Но вопрос как дома делать. На полу не вариант а на кровати не удобно , хоть у на и матрас жесткий )
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2017
А у кого варикоз и сосуды хрупкие как с боритесь?Кроме обертывания водорослевого выходит вообще ничего нельзя? Любые обкрутки с перцем и разогревающие тоже нельзя при варикозе...
Телепузик
• 19 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Моя знакомая купила себе расладной стол для массажа)
Телепузик
• 19 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Упахаться в спортзале - поможет. И массаж как дополнение.
Да, уже купила абонемент)
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
три дня назад попали с мужем в больницу,и в очереди разговорилась с девушкой 48 размера,у нее операция на колене на следующей неделе,треснула коленная чашечка и еще какое-то повреждение,плохо начало слушала,мениск вроде,дальше слушала внимательно,девушка постоянный клиент спортзала была,потом пол года пропустила некогда было,набрала 7 кг лишних,побежала в спортзал и там сразу приседать кинулась,говорит что-то хрустнуло,вроде и не больно особо было,так немножко хромать начала в больницу только через месяц пошла(думала мышцы потянула с непривычки).
Вечно недо...• 19 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спорт всегда с травмами, поосторожнее
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Спорт всегда с травмами, поосторожнее
Я нашла правильное махание ногами :) Вроде бы просто,но саму технику тяжело выполнить как надо,если не видел до этого :) Вот теперь машу :) Только без толку :( Мышцы растут и у меня это очень быстро видно,а бугорки не уходят и объемы ног увеличиваются :( Не знаю что делать :(
Будут ноги блин,как у скаковой лошади,но только с буграми этими :(
Fancy Love• 19 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Целлюлит - это не только спорт и массажи. Чем меньше подкожного жира в организме, тем менее выражен целлюлит, это факт. Также очень важен и правильный питьевой режим, и правильно подобранное питание. Я когда худею, целлюлита и в помине нет, когда массонабор, появляется.
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Не хочу худеть,грудь и так не фонтан,не хочу,чтоб обвисла...и попу жалко,муж её очень любит...Я тут выставляла фотки,девочки сказали,что я отлично выгляжу,хоть и перебор большой по весу около 20 кг(я астеник),но очень равномерно и я высокая... Вобщем всем довольна,кроме целлюлита :( Обертывания делаю,но очень быстро снова появляется... Недавно советовали РФ лифтинг,кожу подтянуть и он спрячется...больше ничего не могу найти....
Fancy Love• 19 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Увы, других способов нет. Жировые клетки у всех одинаковые. Чем больше % жира в организме, тем заметнее целлюлит.
Можно визуально чуть убрать косметическими процедурами, но чтобы полностью избавиться - только в комплексе всё.
Чучело-Мяучело• 19 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Я согласна на визуально :) Только не выходит,раньше только чуть на ладошку под попой был,этой зимой и впереди обнаружила эту творожную рыхлую гадость :( Еще и массажи нельзя...прям беда какая-то...Хоть если выбирать варикоз или целлюлит,пусть лучше варикоз,у сестры в 32 страшный варикоз после баночного массажа вылез,а она даже не рожала еще... Я посмотрела и не готова рисковать...
На-перекуре• 20 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Тоже тут ищу, девочка писала в темке, я ей в личку написала узнать телефон-она отморозилась(((
Вы еще не нашли?
Пончик Солнечный• 20 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вы еще не нашли?
в инете нет, жду подруга у своей подруги должна узнать где то на позняках осокорках холит на дом, пока жду контакты, только что витексом намазалась и щеткой натуральной растирала это все(((
Ответ дляПончик Солнечный
поделитесь потом информацие в личку,плиз
А то 3 -й год собираюсь
Пончик Солнечный• 20 февраля 2017
Ответ дляInnusy
А то 3 -й год собираюсь
вы если что в темку напишите, если забуду отпишусь
Пончик Солнечный• 25 февраля 2017
Ответ дляInnusy
Здравствуйте,вы не узнали про массаж?
здравствуйте, не дала телефон подружка подруги, сказала не хочет делится
нашла на олх около 5 массажистов буду обзванивать