ОдинРазНадетое
Теперь и я такой хочу)))
не очень люблю вазоны.
а этот классный. себе хочу)
Сорт «Денси Куин».
Цитата:
Теперь и я такой хочу)))
неужели есть какой-то цветок, которого нет у Вашей мамы ? Я как вспомню фотографии клумб, что Вы выставляли, до сих пор слюнки текут )))
Цитата:
Этого нет) Я на подоконник хочу) И фаленопсисов парочку...
Цитата:
Есть кое-что и покруче фаленопсисов)
парочкой фаленопсисов не отделаетесь
я тоже так думала, а потом +1, +2, +3 и пошло-поехало

Цитата:
Есть кое-что и покруче фаленопсисов)https://www.youtube.com/watch?v=iFdZgCPBrUg
да все орхидеи прекрасны, трудно остановиться и скупить как можно больше!

Цитата:
Останавливают только подоконники, точнее их недостаток)
Цитата:
парочкой фаленопсисов не отделаетесья тоже так думала, а потом +1, +2, +3 и пошло-поехало
Для начала хоть 1, чтоб разобраться, как ухаживать, какие особенности. А потом уже можно разогнаться)))
Цитата:
Я такая лентяюга, что мне надо растение с минимумом ухода и максимумом результата))
И чтоб цвело круглый год ОТТАКЕННЫМИ цветами)))
Очень красивый цветок

Цитата:
Есть у меня такой фаленопсис, цветет круглый год оттакенными цветами, но он и сам оттакенный, огромный монстр (куплен в Эпицентре)
На фото выше, который махровый? Как называется разновидность?
Цитата:
Тут на фото не кажется большим)
Цитата:
Это не фаленопсис, это каттлея Blc. Golf Green ´Hair Pig´. Она сложноватая в уходе для новичка, ну и дороговая при нынешнем курсе.
Цитата:
Тут на фото не кажется большим)
Это он после покупки. Потом он отжрался, сейчас у него листья по 40 см, хорошо хоть цветы тоже немелкие.
Цитата:
Последние два бомбезные.
Спасибо. На 4й фотке сорт Gervase, на 5й - Charisma. А я больше люблю сибистеры - те, что на 1-3 фотографиях, у меня в основном они.
Цитата:
А у нас такие есть
Какая красотища!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 148
+ 147
+ 84
+ 77
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 76
+ 56
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 82
+ 52
+ 44
+ 37
+ 28
+ 26
Как называется цветок?