19 февраля 2017

Как называется цветок?

Привезли знакомым из Испании луковичку, название забыли.... Очень красивый! Хочется и себе приобрести)
показать весь текст
Басина 19 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это он после покупки. Потом он отжрался, сейчас у него листья по 40 см, хорошо хоть цветы тоже немелкие.
Обычный фаленопсис? Которых в Эпицентре плантации? Или особый?
Из ДОМа-2 Я 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
Обычный фаленопсис? Которых в Эпицентре плантации? Или особый?
Конкретно этот самый обычный, покупала цветущим - понравился цветок. Откормила до таких размеров собственноручно, зачем, не спрашивайте, пару лет назад накупила проф.удобрений и игралась, вот доигралась. Его свежей фотки нет, вот покажу его коллегу, он немного меньше размером, рука моя.
Басина 19 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Конкретно этот самый обычный, покупала цветущим - понравился цветок. Откормила до таких размеров собственноручно, зачем, не спрашивайте, пару лет назад накупила проф.удобрений и игралась, вот доигралась. Его свежей фотки нет, вот покажу его коллегу, он немного меньше размером, рука моя.
огогошечки...