ОдинРазНадетое• 19 февраля 2017
Как называется цветок?
Привезли знакомым из Испании луковичку, название забыли.... Очень красивый! Хочется и себе приобрести)
Редиска Я• 19 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Амарилис
гиппеаструм из семейства амарилисовых)
Отмотала своё• 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
Теперь и я такой хочу)))
неужели есть какой-то цветок, которого нет у Вашей мамы ? Я как вспомню фотографии клумб, что Вы выставляли, до сих пор слюнки текут )))
Pavlin_Mavlin• 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
Этого нет) Я на подоконник хочу) И фаленопсисов парочку...
Есть кое-что и покруче фаленопсисов)
Берегу и стерегу• 19 февраля 2017
парочкой фаленопсисов не отделаетесь
я тоже так думала, а потом +1, +2, +3 и пошло-поехало
Берегу и стерегу• 19 февраля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Есть кое-что и покруче фаленопсисов)
да все орхидеи прекрасны, трудно остановиться и скупить как можно больше!
Pavlin_Mavlin• 19 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Останавливают только подоконники, точнее их недостаток)
Pavlin_Mavlin• 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
И чтоб цвело круглый год ОТТАКЕННЫМИ цветами)))
Тогда присмотритесь к сортовым гибискусам :)
https://www.youtube.com/channel/UC9FmMrq5qk1f-RIY_vTjo0g/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Еще ни одного орхидеиста не остановили размеры подоконников, уж поверьте человеку, у которого на балконе пару сотен орхидей когда-то жило, сейчас уже поменьше по определенным причинам.
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
Есть у меня такой фаленопсис, цветет круглый год оттакенными цветами, но он и сам оттакенный, огромный монстр (куплен в Эпицентре)
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
На фото выше, который махровый? Как называется разновидность?
Это не фаленопсис, это каттлея Blc. Golf Green ´Hair Pig´. Она сложноватая в уходе для новичка, ну и дороговая при нынешнем курсе.
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2017
Ответ дляБасина
Тут на фото не кажется большим)
Это он после покупки. Потом он отжрался, сейчас у него листья по 40 см, хорошо хоть цветы тоже немелкие.
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Последние два бомбезные.
Спасибо. На 4й фотке сорт Gervase, на 5й - Charisma. А я больше люблю сибистеры - те, что на 1-3 фотографиях, у меня в основном они.