Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
У кого столешница с исскуственного камня ?
Какая мойка у вас тоже с искусственного или нержавейка? Что лучше, если можно фото, спасибо.
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
Искусств.1
5 (29.41%)
Нержав2
Кондуктор автобуса
• 19 февраля 2017
Может кто подскажет цену за квадрат столешни?Кто недавно заказывал .
Силиконочка• 19 февраля 2017
У меня столешня обычная, а мойка камень. Хочу столешню камень, но не уверена, мне и с обычной хорошо) Но мойку камень я на нержавейку ни за что не променяю
МиссКаприз• 19 февраля 2017
У меня литая мойка как на 1 фото. Нормально. Не хуже и не лучше нержавейки. Только внешне намного красивее.
Кондуктор автобуса
• 19 февраля 2017
Ответ дляМиссКаприз
Название материала (производителя) искусственного камня не скажете?
Андеграунд• 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я изготавливаю от 150$ за метр погонный.
МиссКаприз• 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не скажу. Делали в прошлом мае, уже забыла((( даже цену вспомнить не могу. Т.к. кухня была первая в ремонте, после нее было столько покупок и затрат, что просто стерлось уже из памяти.
Андеграунд• 19 февраля 2017
С точки зрения практичности нержавейка, а дизайна конечно камень.
С камнем могут возникнуть проблемы со временем, потемнение стыков, потеря цвета, выпадание самой мойки если вкладная