Я Главная• 19 февраля 2017
Сумка!!!! Помогите выбрать!!! Очень прошу!!!!
Всегда носила класику в одежде и сумки в том числе, сейчас пол дня провожу в спортивном или типа спорт стиля, надо сумку под эту одежду , набросайте хоть фоток, что можно купить, чтобы подходило и под спорт костюм и под просто джинсы с кофтой, или брюки с блузкой, в течении дня нет возможности менять сумку, а одежда меняется , вот написала кажется, если кто понял, помогите пожалуйста подорбрать
После шести ни-ни• 19 февраля 2017
Думаю, это должен быть либо кожаный городской рюкзак, либо тканевая сумка по типу стёганной, или сумка-котомка.
После шести ни-ни• 19 февраля 2017
О, такая подойдёт, классная модель: и тебе сумка и тебе рюкзак.
Карта мордвы• 19 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
шкіряний рюкзак або сумка мішок типу такої...
Где такую взять?