Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2017
Вы мать-одиночка?
Много нас матерей, которых сами воспитывают деток?
У меня муж погиб, очень тяжко самой, а себя ни с кем другим не представляю
да и не попадается никто подходящий
как вы живете сами?
да и не попадается никто подходящий
как вы живете сами?
Безникая• 19 февраля 2017
У меня не было мужа никогда, уже 5 лет у меня есть любимый мужчина и это здорово.
ХикориДикори• 19 февраля 2017
Я считала себя матерью-одиночкой 10 лет, при двух мужьях. Вот только год назад вышла замуж в третий раз, и нет ощущения одиночества
Бывшая блондинка• 19 февраля 2017
нормально живу. иногда волком выть хочется от усталости, но в общем нормально. однозначно лучше чем с бывшим мужем
Виниловая пластинка• 19 февраля 2017
я матерью-одиночкой считаю себя, второй раз вышла замуж, а как сама думала про ребенка,включая обеспечение так и сейчас думаю((
Печенюшка• 19 февраля 2017
Ответ дляЛИЯ3
Часом дуже тяжко але я підтримка від рідних. Ми з чоловіком розійшлися і він залишив мене з двома дітками. Але як він мені казав все що робиться то накраще.
вот му.ак. Ему-то, конечно, накраще, сбросил с себя ответственность и снова сободный мужчина в самом соку.
Утренняя зорька• 19 февраля 2017
Я вдвоем с ребенком себя очень комфортно чувствую. Есть мужчина, но для здоровья, кого-то пускать в нашу жизнь не хочу.
Барышня_Смольный• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
И у меня точно так же!
Веселуха Муха• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
о, как будто про меня. двое деток