Люблю пиво• Изменено сегодня в 11:28

Дівчата може глупе питання але підкажіть

Дитина 1,3 гралася вчора з бабусею на дворі в селі, коли зайшли в хату я побачила якісь царапини на обличчі.Свекруха каже що була поряд,але десь хвилину дитина сиділа біля куща троянд і щось ковиряла в землі.Питання таке,чи міг дитину царапнути якийсь кіт, при цьому вона б не плакала .Я розумію що це абсурд ,але щось накрутила себе.Царапини поверхневі, не глибокі.Думаю раптом свекруха не побачила того кота, а він був
вкрации• сегодня в 11:29
А варіант, що то троянда?

Смешнюча• сегодня в 11:30
бідні діти з такими матерями, це жах що з тієї дитини буде...
Кракадэ• сегодня в 11:30
А если кот, то что делать?
автор Люблю пиво • сегодня в 11:32
Ответ длявкрации
А варіант, що то троянда?
Скоріше і я так думаю,але царапина не одна, а як три штуки паралельно одна одній
іронічна антитеза• сегодня в 11:33
Ответ длявкрации
А варіант, що то троянда?
Не рассматривается у него не может быть бешенства, а нужен страшный сюжет за что убить свекруху.
вкрации• сегодня в 11:34
Ответ дляЛюблю пиво
Промийте хоз милом і слідкуйте за дитиною уважніше. Що це за забави біля троянд? А якби око дитина пошкодила?
Кракадэ• сегодня в 11:34
Ответ дляіронічна антитеза
Вообще думаю нужно свекрухины когти проверить.

вкрации• сегодня в 11:34
Ответ дляіронічна антитеза
Є за що. Якби око трояндою подерла?
іронічна антитеза• сегодня в 11:35
Ответ дляКракадэ
Вон выше уже дали наметку - троянды могут лишить глаза.
Борець за гаманець• сегодня в 11:35
Вам же на Фейсбуці все пояснили, розказали. Вам би зі своєю тривожністю до психіатра показатися.
іронічна антитеза• сегодня в 11:35
Ответ длявкрации
Є за що. Якби око трояндою подерла?
Ужас, все надо свекруху на кол.
вкрации• сегодня в 11:36
Ответ дляіронічна антитеза
Якщо вам смішно, то дарма.
Люди, які вирощують троянди дуже добре знають про захист і наслідки
іронічна антитеза• сегодня в 11:36
Ответ длявкрации
Якщо вам смішно, то дарма.
А про кирпич знают?
Сиамская сороконожка• сегодня в 11:38
Ответ дляЛюблю пиво
И что?гниют,сочаться?чего истерите?колени сбитые как переносить будете?под наркозом?
А Я Самая Самая• сегодня в 11:39
Легкие царапины? Ребеноки не плакал? Я постоянно получаю царапины от роз, и не замечаю даже.
Пописанная парта• сегодня в 11:39
Капец. Гуляйте сами со своим ребёнком. Бывают же такие мамаши
Дюагональ• сегодня в 11:42
Ответ дляЛюблю пиво
Та заспокойтеся, то навіть не колючки могли бути, а просто листя і не обовʼязково троянди. У дитини шкіра ніжна, одразу рожеві подряпини стають помітними
Дюагональ• сегодня в 11:43
Ответ длявкрации
О, ще одна тривожна підтягнулася
А Я Самая Самая• сегодня в 11:43
Ответ дляДюагональ
Пирий тоже режется и что, ребёнка на газон не пускать?

Дюагональ• сегодня в 11:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Так і я про це. Дитина мала, поки виросте то тих подряпин мільйон буде.
вкрации• сегодня в 11:45
Ответ дляіронічна антитеза
А про кирпич знают?
Це типу дотепний коментар?
Сміятись треба?
Багиня• сегодня в 11:47
Ответ дляЛюблю пиво
ну дело не в коте даже. Царапины и земля - наблюдать за заживлением царапин и исключить синегнойную палочку, ее в земле сейчас.....У меня отец сам врач, не обработал рану и ковырялся в винограднике, итог - 4 месяца лечения. Не шучу.
А Я Самая Самая• сегодня в 11:55
Ответ дляДюагональ
У меня такой ребёнок, что на ровном месте покалечится может. Дома, не слезая с дивана. Поэтому я расслабилась, чтобы нервы сохранить.
Вчера приходит с опухшим глазом. Глаз не открывается, мама что делать?
Выясняем. Ночью вставал в туалет и впилился в дверь, решил не плакать, чтобы родителей не беспокоить.
И такого ещё мамочку ждет куча.
іронічна антитеза• сегодня в 12:15
Ответ длявкрации
Це типу дотепний коментар?
Сміятись треба?
Не, нужно свекруху на кол)