Помогалочка• 19 февраля 2017

8 марта выходной или рабочий?

8 марта отменили выходной или нет, кто знает?
Даха-сваха• 19 февраля 2017
выходной

Амели на мели• 19 февраля 2017
Нет ничего не отменяли
8 марта выходной день
mironchikyu• 19 февраля 2017
выходной, если и отменят, то только со следующего года по закону
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
и это будет верхом идиотизма!
mironchikyu• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
и это будет верхом идиотизма!
Т.е идиотизм отменить или наоборот не отменять?!
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
конечно отменять нельзя
Зубачистка• 19 февраля 2017
они затрахали уже этой никому не нужной декоммунизацией
mironchikyu• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
конечно отменять нельзя
Я только ЗА!
Бабайко• 19 февраля 2017
Я согласна. Надоели эти дурацкие сборы подарков и т.д.

Акукарача• 19 февраля 2017
В 1910 году американки-социалистки встретились с Кларой Цеткин и Розой Люксембург в Копенгагене на Второй международной конференции. И там-то дамочки хором и решили, что им нужно 8 Марта – Международный день солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие с мужчинами.
Безберлоги.ру• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Им же нужно показуху делать, Вы что!
Акукарача• 19 февраля 2017
и что тут от комунистов ? к чему отменять единственный женский праздник
Берюковна• 19 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
конечно отменять нельзя
Цитата:
конечно отменять нельзя[/cit
А я за отмену!
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Им же нужно показуху делать, Вы что!
пипипипи.. сов не хватает.. также как и с 23-им, ну нафига отменять, переназвали бы да и все
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
так отож! а им неймется.. просто народ дразнят, чтоб было о чем поговорить и поскандалить, отвлекают..
Безберлоги.ру• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Ну а что им тогда делать? Коммуналку и доллар поднимать? Этого же мало!
Акукарача• 19 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
Кому там слова не давали• 19 февраля 2017
Я слышала, что в этом году в последний раз празднуем и всёёёёё
А с 2018 год - 9 марта праздник - Шевченковский день

Акукарача• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
не. что бы отвлеч от нищеты и прожиточных проблем.внимание переключают
ka3n4ik• 19 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Ну так так и отменили бы конкретно сборы подарков в садиках, школах и универах...
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
рррррррррррррррр!! ну блин
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
так а я об чем)
Силиконочка• 19 февраля 2017
отменят рано или поздно .у нас все вопреки большей воле народе .да и чем заниматься им. это насущная проблема .
Ответ дляЗубачистка
рррррррррррррррр!! ну блин
И не говорите! Ну нету у нас женщин! Фсёёё! Кончились!
ka3n4ik• 19 февраля 2017
Ну даже если и отменят???
Прям все, как стадо перестанут отмечать этот день?
У каждого своя голова и свои праздники.
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Ну даже если и отменят???
У каждого своя голова и свои праздники.
да в том то и дело, что не перестанут, но выходной то хочется
InnaannI• 19 февраля 2017
А те кто ’за отмену’: чем объясняете свою нелюбовь к празднику? (кроме нежелания дарить подарки учителям/воспитателям в школах/садах).
Манька Галченок• 19 февраля 2017
У меня день рождения 8 марта, я привыкла что этот день всегда выходной.
Я против отмены!!!
Бабайко• 19 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Это точно.Для меня 8 Марта кошмар.Принято в окружении подарками одаривать.Ну не люблю я этого. Ломай голову кому что дарить. Моя начальница вообще хитрая. Каждое 8 марта едет на отдых на недельку.