Кучерявочка• 19 февраля 2017
Никогда не думала, но нужен совет "Видящих"....
Девочки, всегда с недоумением относилась к подобным вопросам на Советчице. А сейчас.... ну реально нужна помощь!....
С 1января в моей жизни началась какая-то жопа. Началась с рядового события в принципе. Но потом оно всё покатилось, как снежный ком- .опа за .опой, они друг на друга накладываются, перерлетаются, растут..... Казалось бы вот виден финиш, но нет. Я не справляюсь с этим!!! Вот як пороблено!
Скажите, может кто-то видит - почему и за что, может я что-то не так сделала? Когда это все закончится? Что мне для этого нужно сделать?
И еще-завтра важный для меня день, трясусь что будет, но и он уже усложнился очередной .опой....
Спасайте!
Курочка-наседка• 19 февраля 2017
Не переживайте, всё пройдёт хорошо и с работой всё наладится. Главное здоровье близких.
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Мимо (
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
У вас есть родной брат, у него и спросите
Ваще мимо. Брата нет.
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Вы Оля? Брат есть, или может это дядя, кто с вами. Живёте вместе
Я не Оля. Не живу ни с братом, ни с дядей. Родных брата и дяди нет вообще.
Спасибоза попытку(
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Вам ещё и угрожают
Ну нет)
Развлекаетесь?) На здоровье) Но может кто-то и найдется, кто попадет....
Марафетчица• 19 февраля 2017
Не за что, ч увидела драку с мужчиной, угрозы. Долг и грязную серую машину.
Значит нк ваше это все
Лама_мама• 19 февраля 2017
Парней так много холостых...а вы видать. полюбили женатого...
Нет здесь видящих.Одни мошенники.
Не вздумайте открыться , а то в личку сразу напишут спасители.
Все перемелется.
Потери неминуемы в жизни любого человека.
Главное чтоб сама была здорова. Сохраняйте ЗдравоУмие!
Я не раз теряла голову от того что сама себя накручивала волнениями.
Остыньте.
Меня хуже всего в жизни достают бабы.
Вот бабы зло.Не слушайте чужих советов.
У Вас свой ум есть,и жизнь знаки вмегда показывает.
Где много препятствий туда не спешите.
Нет здесь видящих.Одни мошенники.
Все перемелется.
Остыньте.
Меня хуже всего в жизни достают бабы.
Вот бабы зло.Не слушайте чужих советов.
Где много препятствий туда не спешите.
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Значит нк ваше это все
Ужас какой. Но да, не моё это.
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Нет здесь видящих.Одни мошенники.
Все перемелется.
Остыньте.
Меня хуже всего в жизни достают бабы.
Вот бабы зло.Не слушайте чужих советов.
Где много препятствий туда не спешите.
Нет здесь видящих.Одни мошенники.
Все перемелется.
Остыньте.
Меня хуже всего в жизни достают бабы.
Вот бабы зло.Не слушайте чужих советов.
Где много препятствий туда не спешите.
Нет, женатого я тоже не полюбила....
Остальное тоже пока не знаю как на себя примерить. Но за совет спасибо.
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот реально дельный совет, отряхнитесь и живите дальше.
Да совет-то отличный, я согласна. Но не обо мне. Вот верите, нечего мне отряхивать. Дело в другом....
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
На счет видящих здесь особо иллюзий не строю, но вдруг. Лучше стучаться в максимальное количество дверей. Попадание различу сразу.
Кучерявочка
• 19 февраля 2017
Ну неужели никто не хочет даже попытаться попрактиковаться в своих, возможно, только начавших открываться способностях? (
Молчунья• 20 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
с какого перепугу тратить на вас энергию? даже на то, чтобы что-то попытаться угадать? Все должно иметь свою цену! Хотите знать - ищите своих ’видящих’ , оплачивайте их труд и получайте свои советы! ’мимо да мимо’...развелось шаровиков...
Кучерявочка
• 20 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Ох ты ж боже ж мой) Оскорбленный профессионал?) Не тратьте энергию и яд, умоляю, проходите мимо)