ОхиИВздохи• 20 февраля 2017
Супсидия.Переплата.Фото!!
Постоянно приходит переплата...Не пойму платить обязательный платёж или нет?
Ответ дляЗастряла
Хватит орать-читаешь и ощущение, что от ярости слюной уже всю клавиатуру забрызгали. Не нужно уничижать чужой труд и превозносить свой и своей семьи! Вы не имеете права утверждать, что ваши родители работали поболее, чем кто-то другой! А что ж внучка ринулась учиться в Европу?! Вы не последовальны...создавать тут, но учиться и работать там... честно противно читать ваши посты.
ПОТОМУ что у нас математикам нет будущего! У нас в младших классах оценки детям покупают! И да 42 года стажа не 20 -ть и 3-е детей платящих налоги немало! Я посмотрев на жизнь родителей поняла что мне это не надо я не ЛОШАДЬ! У меня 1!!!!! ребенок и спокойная жизнь! И да ни я ни мой ребенок ЧУЖИХ пусть и очень заслуженных стариков кормить не обязаны! И не надо о том как они меня растили ладно ???
Ответ дляТоскующая
А вы бы поперезжали..да не в квартиры как здесь думают а общаги да казармы. С годовалыми детьми. Да без удобств. Пенсия военных глаза колет? Только желающих служить мало. И напомните плизз когда зп огромными стали? А то я 16 лет за военным замужем чет не припоминаю агроменных зп
Удалено администрацией...
Ответ дляСмурфетта
это точно - и пенсии этим военным и льготы и все-все-все, а дворнику хоть вешайся
ДВОРНИК РАБОТАЕТ! И ему силы нужны! Вот гололед был там где дворники расчистили и поыпали можно пройти а где нет сотни переломов-ушибов ! Да вояки пенсионеры ПРИОРИТЕТ! А дворники пусть сдохнут с голода ! Им не есть не надо ни восстановить здоворье!
Ответ для40каградусная
Слушайте, неужели так тяжело понять, что я хочу сказать?!
Вот допустим, один человек имеет определенные способности(предпринимательские, творческие и др.). Поэтому он претендует на более высокую оплату своего труда. Именно ради мат. выгоды, а не из альтруистических побуждений он много работает/учится/развивается. Он зарабатывает эти деньги свои трудом.
А кто-то другой не имеет этих способностей или из лени не хочет трудится. Соответственно, его зарплата меньше.
В итоге: первый зарабатывает ** грн. , а второй на эти же ** грн. получает субсидию.
Вопрос: зачем трудится, развиваться, пытаться заработать больше денег, когда у тебя их просто отберут? Проще лечь на диван и оформить субсидию.))
НЕТ ВЫ неправильно мыслите! ЗП не всегда отображает знания и таланты! Посмотрите на депупатов и любовниц юных знаний ноль ЗП огромны. Минимальная ЗП должна обеспечить жизнь а у нас и выжить без субсидии нельзя! А пенсиионеры в 40 лет военные ТОЛЬКО У НАС а везде в мире 60 и точка или работай в армии или на гражданке!
Откушу что там торчит• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Не платите. За вас сосед без субсидии заплатит.
Бесят эти субсидианты.
У свекра хорошая пенсия, которую он заработал будучи военным. Субсидия не положена.
Объясните мне где справедливость? Один работал всю жизнь дворником, имеет мин.пенсию, получил субсидию, за коммуналку почти не платит. А свекр, который всю жизнь на ответственной и небезовастной, платит по полной.
Только отопление за прошлый месяц 1270 грн.
Бесят эти субсидианты.
Ваш свекор дуже напрацювався на військовій посаді в мирний час???
Ду да ду да ду• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.
НУ ВЫ ВСЕХ НЕ РОВНЯЙТЕ! я сижу дома с малой (2 года) получаю аж 860грн старшая ходит в садик -ей 5 лет (платить надо). муж работает в пожарной части (зп3500) подработку официально нельзя-КОРРРРРРУпция! Взяток никто не дает. (сарказм) коммуналка только отопление было 1350 в январе. Вот как без суБсидии?
Застряла• 20 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
это как бэ я вам сдала квартиру(к примеру!, а то опять не так поймете) сказала бы платите 5000, но 2 тыЩи я за вас сама заплачу, только согласитесь. А вы, нет, не хочу чтобы те, кто у вас снимает другую квартиру за меня платили.
А что такое государство и с чего оно состоит писать вам не буду. Может сами разберетесь.
Вы решили поучительствовать или поумничать?! Не нужно)))
А ваше сравнение...вы хоть сами поняли, что написали? Хотите блеснуть умом, но как-то не вышло, уж извините...
Застряла• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Вас понесло слегка не в ту степь... причём здесь математика и оценки? Вы обижены на жизнь и хотите все это тут высказать? Вы слишком высоко ставите своих детей, родителей, себя, забывая, что все что-то дети и родители. Пусть ваши дети не платят налоги, а отдают вашим родителям.
И в таком случае, ни я, ни другие дети не должны кормить и ваших родителей!
Мотористка• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.
Так вы же сами пишите -хорошая пенсия. Так почему бы не платить ему? Или вы считаете, что субсидии от хорошей жизни оформляют?
Ну пусть ваш свекр на 950грн поменяет свои пенсию и ему тоже субсидию выдадут
ПесиКот• 20 февраля 2017
Ответ дляRimBt
а разве Украина с кем-то воевала ?
от дворника больше пользы.
а у вас небось пенсия 5000 грн.
задолбали нахлебники
от дворника больше пользы.
а у вас небось пенсия 5000 грн.
задолбали нахлебники
получается, что армия или военные нужна только во время войны? я думала по истории нужно все время готовиться к войне. ..глядишь ее и не будет. Вообще, дворник, военный, учитель, экономист. ..у всех пенсия маленькая. ..а вот почему не волнует пенсия судей, депутатов и т.п. вот это любопытно
Тоскующая• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Так и я не жалуюсь.. а вам бы помолчать.. а то от злобы гляди инсульт шибанет.. разошлись как горящий самовар.
Тоскующая• 20 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Есть хорошая фраза..народ который не кормит свою армию..кормит чужую. 20 с лишним лет обворовывали разгоняли ..теперь пожинаем плоды. Ах да виноваты военные это все они
ПесиКот• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
А чем военные так перетрудились ??? Пенсия в 40 лет прям уж труженники! Армии НЕТ! А дворник двор убирает до 60-70 лет! И его работа видни! И что дворнику умереть с голоду ??? Я военных и всех силовиков ЗА ТРУТНЕЙ считаю ничего не делали в 40-к пенсия а как война так все на пенсии :((((
ага, муж военный, раньше на работе чуть ли не ночевал, ремонтировал технику за свой счет, уже 3й год в ато, ребенок растет и папу видит только в отпуск. ..есть шанс еще попасть в сводки новостей...а так конечно, Бездельник, и зарплата ОГО-ГО
а вообще позор, что военным платят копейки. Отвечают за сотни людей в подчинении, кучу техники, материальная и уголовная ответственность. ..прямо не работа -МЕЧТА!!! с нынешним долларом з/по даже стала меньше, чем была.
устарели сведения: в 40 лет не уходят на пенсию, по новому пенсионному будет пенсия выплачиваться по наступлению пенсионного возраста при наличии 20 летнего стажа.
ПесиКот• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
блин, так зачем военные стоят бригадами на востоке? я думала, укр.народ защищают. ..интересно, как бы вы жили сейчас под бомбежками и прочими прелестями из сводок?
Свисток ля-минор• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
А вы задумывались с чего это государство таким добреньким перед вами стало? Кто сей банкет оплачивает? Экономика в попе а тут такой аукцион невиданной щедрости
Кстати, вчера в новостях прочитала, что хотят физику, химию, географию, биологию объединить в школе в один предмет ’человек и природа’. Думаете это тоже из сочуствия к бедным школьникам? А я уверенная, что просто хотят сократить количество педагогов, а следовательно съэкономить на зарплате. И куда этим учителям деться? Ну, понятно, первым делом побегут оформлять субсидию. Пускай сосед, который еще на плаву со своих налогов заплатит.
Вы не находите это тупиковой ветвью развития экономики страны.
Хотя нет не думаю, что мне удалось вас натолкнуть на раздумия. У нас каждый живет по принципу: своя рубашка ближе к телу
Причем тут сосед?
фрау Гитта• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.
я не представляю какая пенсия у вашего свекра
моим родителям с совокупным доходом в 8 тыс положена и начислена,
а если у него на одного 10 тыс,сорри можно и заплатить
фрау Гитта• 20 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Эту переплату у многих снимут после перепвсчета после отопительного сезона.
снимут если она из субсидии состоит
у меня переплата наличкой(за время пока начисляли субсидию)никто ее не снял,так и висит уже второй сезон
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.
бред за дворников вы написали
фрау Гитта• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Я же пишу, что давать тем кто реально нуждается! Если оба на минималка, и это доказанный факт, то само собой. Я как раз и обвиняю государство, они создали возможность всем прийти и подать на субсидию, при этом не проверяется, а реально ли у человека так низки доходы, как он указал. Масса примеров когда муж безработный, жена в декрете. Доход-860. И ни у кого нет вопросов как они живут, никому не интересно проверить инфо перед тем, как дать субсидию. Или человек катается на БМВ, заправляет два раза в неделю по 500грн и при этом на субсидии. Абсурд. Получается реально соц несправедливость, сталкивающая людей лбами, не считаете так?
да абсурд,муж проживает со мной,на мои требования внести его в проживание,сказали не надо,у него свое жилье он там пусть хочет подает.А вы будьте добры,справку о составе семьи и не усложняйте нам жизнь
???
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
подождите, а что Вы предлагаете? Человеку с пенсией 1200 платить коммуналку по полной сумме в 2500?
Не объясните как? Или только Вы и ваш папа хотят кушать?
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Большую часть жизни проработал на крупном судостроительном предприятии. Контрлировал качество выпускаемых военных кораблей. Предвижу ваши мысли и сразу отвечаю - взяток не брал потому как человек принципиальный. Пенсия достаточно высокая, что субсидия не положена. Но почему в таком случае он ее тупо должен возвращать государству? Он ее заработал! Он ни один корабль с недоработками не выпускал!
при чем тут дворник с его субсидией?
Регионщица• 20 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Автор обязательные платежи нужно платить. Не важно есть переплата или нет. Каждый месяц от вас должен поступать платеж. У меня переплата 1900. Но это ничего не значит,просто государство перекидывает денег больше чем у нас выходит в месяц по счетчику. После окончания отопительного сезона они лишние деньги заберут назад.
Что Вы чешете.
Ничего платить не нужно.
Если большая переплата, осенью ее снимут %90, а 10 оставят, если Вы оплачивали свои деньги и у Вас будет переплата, то к тем 10% что оставят добавится еще и то что Вы платили и опять переплата.
Кто Вам лекарь что Вы пользуетесь субсидией и не интересуетесь что и как.
У Вас переплата в этом месяце, а если переберете то с этой переплаты и спишут.
Оплачивайте 1грн и будет Ва счастье
Ничего платить не нужно.
Оплачивайте 1грн и будет Ва счастье
Регионщица• 20 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Наш общий доход с ребенком 9000 (моя з\п и пенсия дочки), нам субсидия не положена.... большой доход у нас слишком((((( за коммуналку заплатила 3300 в этом месяце, остаток около 6000 , прожить вполне можно на первый взгляд, но нет- катастрофически не хватает, только самое основное, об обновить гардероб и речи быть не может вообще, дочке одежду обязательно - она растет, себе нет. каждый месяц около 1500 тыс. уходит на текущее лечение ребенка + откладывается определенная сумма на реабилитацию ( 2 раза в год нужно по 15000 ) . Если есть подработка хватаюсь за любую возможность , чтобы просто выжить и поставить ребенка на ноги.
Очень Вам сочувствую.
Сами каждые пол года проверяем дочку кт, мрт, сцинтиграфия и государство не долбет что положено все бесплатно.
Субсидия Вам не положена, конечно...так положено обследование и леченип бесплатно, а они морозятся типа денег нет на это.
Я вообще не понимаю что за страна у нас дибильная...люди имея в имуществе дом на 300 кв.м, машину но доход у него на семью.....аж 800 грн, я когда прочла, то чуть со стула не упала, мало того 7анимает должность зама мера плюс имеет свою пицерию и гн субсидированный государством.
Регионщица• 20 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Обязательный платеж оплачивать нужно! Обязательно в срок и полон объеме!! Иначе вас лишат субсидии!!!
Ну где Вы такуютересть находите, сами не знаете еще и людей вводите в заблуждение.
ХуАнита• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Видать вам не под силу. Простите. смейтесь дальше, а еще можете головой об стенку побиться.
Четырёхсторонний скотч• 20 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Тут речь идет о военных, которые вышли на пенсию до 2013. Мой знакомый ушел на пенсию в 36 лет.в 2012 году. Он работал в Верховной Раде (на КП стоял). Даже не знаю, чего их так рано на пенсию отправляли, труженников. Зато, когда надо было в 2014 году исполнять долг- Родину защищать, он быстренько справку сделал, что его мама инвалид и он единственный, кто ее опекает. Хотя маму он видит только на Новый год и ДР.
Когда на пенсию выходил, с денег, которые ему выплатили, полностью выплатил кредит на иномарку. И это обычный прапорщик! А что говорить об офицерском составе...