ОхиИВздохи• 20 февраля 2017

Супсидия.Переплата.Фото!!

Постоянно приходит переплата...Не пойму платить обязательный платёж или нет?
поваренок• 20 февраля 2017
Нет, не платить.

Запасная спина• 20 февраля 2017
СуБсидия, сорри...
Не будь КакСвета• 20 февраля 2017
суБсидия
автор ОхиИВздохи • 20 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Нет, не платить.
Значит обязательный платёж не обязательный?
автор ОхиИВздохи • 20 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
СуБсидия, сорри...
Ок,спасибо за инфо
Кусочек Сыра• 20 февраля 2017
а может все таки на обучение? там и работу найдете что бы суПсидию не пришлось оформлять
Вообще не факт• 20 февраля 2017
Вы не в состоянии из квитанции слово субсидия переписать без ошибок?
В гости звали?• 20 февраля 2017
от обязательного платежа отнимаете переплату, то что остается платите.
Повелитель интернета• 20 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
100%

автор ОхиИВздохи • 20 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Ну извините,меня не в школе не в институте этому слову не учили....
40каградусная• 20 февраля 2017
Не платите. За вас сосед без субсидии заплатит.
Бесят эти субсидианты.

У свекра хорошая пенсия, которую он заработал будучи военным. Субсидия не положена.
Объясните мне где справедливость? Один работал всю жизнь дворником, имеет мин.пенсию, получил субсидию, за коммуналку почти не платит. А свекр, который всю жизнь на ответственной и небезовастной, платит по полной. Только отопление за прошлый месяц 1270 грн.
Вообще не факт• 20 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
это слово написано в квитанции, а правилам написания ’не’, ’ни’ тоже не учили?
Запасная спина• 20 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
У Вас еще и ВО? о_О
Черепаха Тортила• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.

Тогда дворники, санитарки и т.д. не нужны по вашему? Дворник не аиноват что у него пенсия не покрыаает даже коммунальных
Нафаня Маня• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.

Ну простите, что у нас в городе больше 3000 грн. зарплату не найти. И Муж бывший алименты платит по минимуму. Вот и выходит у меня субсидия. Или мне уезжать на заработки, чтоб субсидии не было. У меня мама 10 лет проработала на вредности, проявляя пленку по спец. заказам государства. Заработала себе язву и кучу болячек, а пенсию получает 1800 гривен. И тоже оформила субсидию. И нечего бесится. Я понимаю, кто вообще не работает и хорошо устроился, а тут она положена.
40каградусная• 20 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Решение не в раздаче субсидий, а в адекватности коммуналки!

Была раньше коммуналка доступная. Платили все со своих пенсий/зарплат. Да, у дворника пенсии в остатке оставалось меньше, чем у бывшего военного. Но кто на что учился.
А теперь,что - уровниловка?! С какой это радости?
Янка-угомонись• 20 февраля 2017
Такая же ситуация, я плачу обязательный платеж - на то он и обязательный, может и не нужно
svetik1980• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.

вас субсидианты бесят или то что свекру много платить?
Черепаха Тортила• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная

А я вам о чем написала?
Или дворник виноват?

Черепаха Тортила• 20 февраля 2017
Ответ дляsvetik1980
Там каша в голове.
Янка-угомонись• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.

А суммы в платежках не бесят? Вот меня бесят суммы, никак не субсидианты. Сама пользуюсь субсидией, вот нет у меня возможности за январь месяц по полной стоимости заплатить 3900 комунальных платежей.
40каградусная• 20 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
А вы задумывались с чего это государство таким добреньким перед вами стало? Кто сей банкет оплачивает? Экономика в попе а тут такой аукцион невиданной щедрости

Кстати, вчера в новостях прочитала, что хотят физику, химию, географию, биологию объединить в школе в один предмет ’человек и природа’. Думаете это тоже из сочуствия к бедным школьникам? А я уверенная, что просто хотят сократить количество педагогов, а следовательно съэкономить на зарплате. И куда этим учителям деться? Ну, понятно, первым делом побегут оформлять субсидию. Пускай сосед, который еще на плаву со своих налогов заплатит.

Вы не находите это тупиковой ветвью развития экономики страны.
Хотя нет не думаю, что мне удалось вас натолкнуть на раздумия. У нас каждый живет по принципу: своя рубашка ближе к телу
Ло Шарик• 20 февраля 2017
я не оплачиваю , прошлый год тоже не оплачивала ’ обов’язковий ’
40каградусная• 20 февраля 2017
Ответ дляsvetik1980
Правительство меня бесит и субсидианты. А за свекра я рада. Он достоин большей пенсии.
Зефирная попка• 20 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
данучевы, планшет правит)))
40каградусная• 20 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Бесят. И побольше вашего. Я то плачу по полной, без субсидии.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2017
Очень многие берут акт о том,что муж не проживает в квартире ( хотя и прописан) и получают субсидию сидя в декрете с ребенком.
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2017
Нет. До конца сезона выйдете в +, не переживайте))
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная

А по какому принципу вы рекомендуете жить?
Просто интересно.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2017
Эту переплату у многих снимут после перепвсчета после отопительного сезона.