Мама Чели• 04 августа 2013

Посягнула на святое

У мужа мастерская, работает творчески , соответственно вечный творческий бардак, в связи с отсутствие любимого, навела там порядок, все на месте , но в чистоте. теперь вот думаю, будет секс мне или мозгам )
вы с таким сталкивались?)
fishcka• 04 августа 2013
Мозгам будет стопудово. Я не лажу к мужу с уборками, он ко мне :-)

Ло Шарик• 04 августа 2013
нет. мужу в его мастерской порядок не навожу.
АдеКВАтная• 04 августа 2013
Лучше бы Вы не убирали
автор Мама Чели • 04 августа 2013
ох)) зато так красиво)) полюбуюсь пока жива)))
Хотя , может и оценит))) я ему пространство почистила)) пылище и осколки убрала))
Ло Шарик• 04 августа 2013
так Вы похвастаться написали? ))))
а Вам сколько лет?
автор Мама Чели • 04 августа 2013
чем хвастаться то?)) мнения узнать) Как мужья реагировали)
мне 28)
Masha Marmeladova• 04 августа 2013
автор, я человек творческий, и я бы не оценила, но то такое, все мы разные) Мне другое интересно - и охота ж вам было по доброй воле этот бардак разгребать)))
автор Мама Чели • 04 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
как то накатило)))
сама не поняла как это вышло)))
Masha Marmeladova• 04 августа 2013
Ответ дляМама Чели
как то накатило)))
сама не поняла как это вышло)))
Вот бы хоть разок на меня такое накатило)))) Ненавижу убирать, а чужие вещи вообще ужас-ужас)))

mb197• 04 августа 2013
Ответ дляМама Чели
дай Бой, чтоб оченил Ваши старания! (но я -бы настаивала на том-чтобзаметил,как о нём бескокоюсь,!чтоб любимый пылью не длышал... и всё БЛАГОДАРЯ МНЕ-ЖЕНЕ! КОТОРАЯ ЕЖЕСЕКУНДНО ДУМАЕТ О НЁМ! О ЕГО БЛАГЕ!
автор Мама Чели • 04 августа 2013
вот и я о том же)))) соседи офигели наверное) в 12 ночи окна мыла))) подумали шаманю))
mb197• 04 августа 2013
Ответ дляМама Чели
))))))))ради прикола- ночью развесбте ещё с ивои стриги на их яблонях!....)))))))))))))))) пусть лучше думают о своих мужьях!, а не не зеглядывают в ’Чужой огород’... пусть боятся)))))
автор Мама Чели • 04 августа 2013
у нас соседи забавные)) я думаю они уже мужу позвонили и доложили))))))))))
Masha Marmeladova• 04 августа 2013
Ответ дляmb197
Вы знаете, вот у меня мама такая, любит прийти и из ’лучших побуждений’ навести порядок, я конечно делаю вид, что счастлива, да я и правда благодарна за заботу, но аж бесит порой искать элементарные вещи в самых неподходящих с моей т.з. местах. Так что это очень медвежья услуга получается, особенно для творческого человека.
автор Мама Чели • 04 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
я вещи не перекладывала)) поднимала-вытирала пыль, что о мыла и ложила обратно))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2013
да!это его пространство-на которое В посягнули.Конечно будет разговор
Фекла Персиковна• 04 августа 2013
Честно, автор, я бы пристрелила того, кто в моей мастерской передвинул бы хоть бумажку. Не говорю уже про вымыл пол. В мой рабочий кабинет закрыт вход всем, кроме меня. Когда я работаю - под страхом смертной казни, в мое отсутствие - тем более )))

Отлично понимаю Вашего мужа. Больше так не делайте
Фекла Персиковна• 04 августа 2013
И советую Вам сделать вот что: Не делать сюрприза. Сразу, с порога ’повинится’ ему. Сказать, что мол так и так, убрала. Но потом подумала, что тебе это будет неприятно. Поэтому, извини меня, я из лучших побуждений это сделала, но больше так не буду, я понимаю, что это твое личное пространство и т.д. и т.п.
автор Мама Чели • 06 августа 2013
Муж прибыл)
Был в шоке, но в хорошем смысле.
Я обьяснила , что хочу чтобы он работал в чистоте и в комфорте))
Он сказал что так что у него никогда не было))
В общем был доволен и удивлен , что я ради него потратила свое время на не оч приятное занятие_)))))))))