Жена сантехника• 20 февраля 2017
Помогите подобрать столешницу.Надо сегодня дать ответ.
Извените не решительнная, не знаю что лучше пойдет.Помогите подобрать ,под белую глянцевую кухню из 6 маленьких образцов.
Результат:
вже голосів:
10 (21.74%)
9 (19.57%)
6 (13.04%)
5 (10.87%)
Тётя Хрюша• 20 февраля 2017
нумерацию нам самим угадать?
я бы самый темный брала для контраста, у меня черная кухня с белой столешницей, но решать-то вам
Жена сантехника
• 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
нумерацию нам самим угадать?
Сверху, слева на право извините те которые меньше кусочки .
Жена сантехника
• 20 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Зависит от плитки на рабочей стене и на полу.
рабочая зона скинал сиреневый на пол плитку еще тоже не выбрали
Девушка Прасковья• 20 февраля 2017
Либо второй прямоугольный (серый), либо верхний первый квадрат (крапинка).
Все возможно• 20 февраля 2017
у меня вариант на ваш номер 2 похож,только более с бежевым , мне нравится , не маркая, легче в уходе чем однотонная)
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
под сиреневый и правду лучше взять что-то рябенькое серенькое.
Все возможно• 20 февраля 2017
Жена сантехника
• 20 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
на второй с низу или сверху извините за тупой вопрос?
Все возможно• 20 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
сверху второй, т.е. крайний правый верхний на фото
Жена сантехника
• 20 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
спасибо ,я к нему присмотрелась сразу, а муж рядом потемнее , не можем друг другу уступить .говорит что если светлый то сольется с кухней.
Все возможно• 20 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
мой вообще хотел черно-красную кухню, а начищать то мне , я решила выбрать практичность и осталась довольна)
Жена сантехника
• 20 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
И мой хотел черную ,но я дала отзывы почитать, что на ней все видно и натирать кто ее будет?
неДоПриличий• 20 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
Мне ваша кухня совсем не нравиться, село
Все возможно• 20 февраля 2017
Ответ длянеДоПриличий
главное что мне нравится!
Бочка порохУ• 20 февраля 2017
Берите верхний ряд последняя плитка. Она не будет сливаться. Серая с темными вкраплениями. Не будет видно разводов на ней , пятнышек. А та , что хочет ваш муж - будет темно смотреться и будете тогда еще и полы к ней привязывать. Будет выглядеть , как инородное пятно на всей кухне. Та. что рядом сней - более благородно и не будет мозолить глаза. А так : заходите в кухню и на белом глянцевом первое, что будет бросаться в лицо - это темная столешница. Тогда на кухне должен быть идеальный порядок. А это не всегда приемлимо