Вам телефонограмма• 20 февраля 2017

Как Вам ботфорты? ФОТО

Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
с 8грн до 15
шо? где у вас у вас осень по 7? в январе и феврале?? осень?

vasi4kina• 20 февраля 2017
Ответ дляtali_la
вот они на мне меряла их в магазине в 2014году)
автор Вам телефонограмма • 20 февраля 2017
Ответ дляdieforlife
предполагаю, что да, ракурс не тот
вполне симпатичные
не считаю, что дёшево
НО, Вы-то довольны, что ещё нужно? =)
Теперь носите в своё удовольствие!
Спасибо они крутые
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я не лоханулась я в выигрыше
в каком?? вы что, продавец?
dieforlife• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
наверно очень понравились, а денег муж зажал
ну, это Вы уже опускаетесь низко, очень низко
Санта Барбара• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Такие -не модно
а можете показать какие модно сейчас?
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ для4есотка
Я томи хелфигер (зима) и джесику симпсон (осень) купила по 2700 в волкере, натуральная замша.
о кстати, да! хилфигер можно новые найти за полторы! Так там качество явно получше страдивариуса, и не ношеные!
Ответ дляdieforlife
нет, что Вы, ни в коем случае, я шучу
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тряпочки?

Редиска Я• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ковер , сапоги ....все говорит о Вашем вкусе
Васичкина, я с Вами абсолютно во всем согласна)
Вы, как всегда жестко правы)

Сапоги явно не замш, ну или низшего качества. Кичится покупкой бу ’крутых’ ботфорт ’трендовых’ ну это вообще за гранью моего понимания.

Да и за ковер я с Вами согласная, удавила бы себя, лучше на простой паркетной доске сидеть буду, чем эта раскраска ковра, хотя бывает и хуже - листики, цветочки и все вместе и все цвета радуги бррр . Но это я, в контексте, о вкусе автора)))
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
фото
шо ото у вас такоя?
dieforlife• 20 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
и какая же себестоимость этой кожи,что она на распродаже 1000 стоит
я кожаные сапоги Michael Kors за 27 дол покупала в Америке))
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
шо ото у вас такоя?
самые настоящие ботфорды))
Ля-ля-ля• 20 февраля 2017
Капец.....7 страниц друг друга переплёвывают в грамотности и крутизне
Кому и что вы хотите показать и доказать,пряча свои имена.Ну,к слову,я такая же,просто грязи не хочу слушать.Себе на данный момент ищу укороченные ботинки.Не за 3 тыс конечно,но в новые за 1500 влаживаюсь))))
Автору явно делать нечего,если решила спросить на Советчице совета(((((Как говорится: напали 100 собак - еле отгавкалась...
А для умных и модных скажу, если не в курсе: в маленьких городках нет никаких распродаж! Вообще. Это,конечно,мрак.....но то,что не продали осенью - продают весной и так далее...
Ответ дляvasi4kina
Ну персидские ковры не считаю нужным в офисе стелить, где никто не ходит,а я одна работаю))
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
)))
они очень крутые.супер легкие и удобные, зимние, со спец неизнашемой подошвой.
с кокой подошвой?
Ответ дляПуФФынка_мисс
с кокой подошвой?
будьте добры ,а что за слово такое кокой?
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
а тапочки при чем? у меня вообще тапочек нет- если вы про комнатные, у нас теплые полы. если про пляжные- это совсем другое
ну это ж вы писали, что хорошие закарпатские тапочки стоят 500-600?
Редиска Я• 20 февраля 2017
Ответ дляdieforlife
ОО, А вот это крутые, не знаю как по качеству, но модель шикарная, и ножки наверное в них супер. Блииин, под стильное пальтишко бомба

А не как гармошка растянутая, практически уже ’баян’)))

Ответ дляvasi4kina
Я Вас больше удивлю, у меня там еще плазма висит
Leona13• 20 февраля 2017
Автор, не расстраивайтесь, мнение кого-либо из нас, не должны влиять на Ваше решение, всем нравиться не возможно, если эта вещь нравится Вам, носите ее с удовольствием:)))
Блондинка в Законе• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
так это вы показываете сапоги цвета тауп, в нем есть серый оттенок! а у автора просто грязный беж.
Может быть) заметила, что фото не всегда правильно передаёт эти оттенки. Вчера замшевые туфли лодочки выбирала бежевые, так весь интернет перерыла, чтобы понять какой у них цвет и как будет в реальности. У каждого бренда по-разному выглядит и называется.
Ангелочек с рожками• 20 февраля 2017
Фу на вас на всех. что же за террариум такой. И ковры не те и лыжи не едут.
Васечкина ну понятно же что девочка молодая. Ну накой ляд ей сапоги за тыщи долларов. Ну вот зачем понты дешевые гонять? Для кого такой выпендреж.
Ну рада девочка новым сапожкам ,ну и молодец.
На молоденьких все хорошо и прекрасно даже из жесткого дерматина ,их шарм не в шмотках.
Автор -хорошие сапожки ,носите и радуйтесь и не слушайте ни кого. А то вас сейчас в депрессию загонят.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Тряпочки?
Ага. Из натурального нубука тряпочки.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
самые настоящие ботфорды))
ботфорды?
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что Вы наоборот я веселюсь

Спасибо за добрые слова
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
кокая подошва, токое и слово!!! и к вашим сопогам оно тоже подойдет!!
Твоя подруга• 20 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
после слова ’влаживаюсь’ я уже этот поток сознания не читала дальше
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спосибо
vasi4kina• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я долго одна жила , у меня ковра не было