Вам телефонограмма• 20 февраля 2017
Как Вам ботфорты? ФОТО
Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Добра всем!• 20 февраля 2017
Новые 1499 грн
Страдивариус не обувной магазин, а обувь делается под коллекцию и не отличается особым качеством, как в принципе, и сама одежда Страдивариус.
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю как у Вас у нас в торговых центрах в этих магазинах этой же марки тряпочные сапоги под замшу 1000 грн , если не больше и натуральных нет, во всяком случае не видела
а ваша тоже тряпочная низкосортная, другой там не бывает и быть не может, характеристики я вам дала. успокойтесь уже.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
вы реально ... или прикидываетесь. Вам пишут свое мнение и говорят вам правду, а вы от того что ло...сь отгавкиваетесь от всех. Извините за грубости.
Я не лоханулась я в выигрыше
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
Новые 1499 грн
Ваша ссылка не открывается
Люблю кетчуп• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я не лоханулась я в выигрыше
В выиграше продавец
БеллаДонна• 20 февраля 2017
я за 1000 купила новые шикарный кожаные ботфорды. А ваши ерунда, уж извините.
. Я бы такие из 200 не купила)
Вечный двигатель• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
. Я бы такие из 200 не купила)
Показывайте)
Добра всем!• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ваша ссылка не открывается
у меня отлично открывает
Смурфетта• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
В страдивариусе что замша, что тряпка, все по 1000 грн. Там такая замша, что не лучше тряпки.
4есотка• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так при чем здесь фирма, просто ботфорты меньше 3000 грн натуральных в магазинах нет
Я томи хелфигер (зима) и джесику симпсон (осень) купила по 2700 в волкере, натуральная замша.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
у меня отлично открывает
Так Вы на тряпку какую то ссылку кинули у нас такого добра по 1000 грн валом
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Реально, кто не лох в этой ситуации, так это продавец.

Мама фифти цента• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ага. Именно я ну совершенно не разбираюсь в обуви ))
судячи по вашому фото то неа...
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2017
напоминает тему о сумке за 4000 штуки. и тут, и там, продавец в выигрыше.
Мама фифти цента• 20 февраля 2017
Ответ дляmiko-n
автор ну вот чего вас в этот змеюшник потянуло? ну купили и отлично
тут же жены миллионеров . бизнес леди и тд Все на шоппинг в Италию ездят а вы страдивариус.....
ага а потім як до діла то всі такі бідні зачуханки
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
прогуглите в 2014 году доллар был с января 8грн и по чуть чуть до декабря поднялся до 15грн
Поэтому все зависит когда Вы их меряли если весной, то 200долларов они стоили
Значит на сегодня 5000 грн ,а я их купила за 1000 состояние на 5, значит я в плюсе
Автор, нормальная цена для ваших сапожек недорого, носите и никого не слушайте)
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляBUNK
нормальные ботфорты, и цвет универсальный вполне, минус, что замш в пудре быстро потеряет вид, но думаю, Вы знали, на что шли)
Спасибо, наверно не нужно было писать ,что Stradivarius
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляBUNK
если Вы ожидали комплиментов - ошиблись ресурсом, только и всего))
100процентов
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А мне нравятся. Считаю, что в моде
и сейчас очень модный нюдовый цвет, беж, альпака, оттенки хаки в обуви, в замше особенно. В одежде тоже, даже в купальниках.
так это вы показываете сапоги цвета тауп, в нем есть серый оттенок! а у автора просто грязный беж.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
фото
а я бы такие не купила за 200 грн
, не благородные какие то
Ростки жимолости• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Замша натуральная ,сапоги кожанные
класс! не слушайте кваканье!