Ламборджини• 20 февраля 2017

Оцените платье

Как вам такое платье на мои параметры ОТ 66, ОБ 98 грудь маленькая.
Платье Monsoon
Хочу его приобрести в качестве выходного. У сестры скоро юбилей, празднует в ресторане. Будет уместно?
Результат:
вже голосів: 98
43 (43.88%) Это ужас, не берите)
31 (31.63%) Очень красивое, берите
19 (19.39%) Не знаю, результат
5 (5.1%) Красивое, но повседневное
автор Ламборджини • 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
поищите на Асосе платьЯ, выбор большой, сравнительно бюджетно и по акциям цена супер, вроде бы уже и доставка на шару есть в украинку
вот как раз смотрю, спасибочки

gloriya8305• 20 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Где вы их берете?))
Мне нравится и красное очень, но грудь..
вот как раз когда нет сисей все сядет, а когда они есть, все эти модели ...акуратно, потому как строчки под грудь меньше чем нужно и визуально крадут размер от настоящего , то лиф видно, то сильно секс, то еще что..
Божий одуванчик• 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
снова таки, немного бабское, нравится такой рукав, что то такое можно, но...не такой низ, сумка и верх как на картинке, сильно дешево смотрится, к такому можно пояс кожа-обыграть и облагородить
У меня такое, на картинке так понравилось. Вживую оно не так смотрится(
ДлинноНожка• 20 февраля 2017
Меня уже задолбал такой фасон, плюс налкпили все вкуче и со стразами, хочеться Интересных фасонов, вы же так молоды!!!(мне скоро тоже 30)
gloriya8305• 20 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
зеленое?, и я с дуру купила, но удалось обыграть)
Божий одуванчик• 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, зеленое)))
Божий одуванчик• 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Получила, померила и ьак ни разу и не одела, уже год в шкафу висит)
gloriya8305• 20 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я немного прогалок с размером, оно немного свободно сидит, одеваю на одно плечо. Купила к нему широкий пояс из кожи фигурный плюс сумка , все это коричневый цвет и маскирую под приличное))