Берегу и стерегу• 20 февраля 2017
Магия иль что? Толчок в плечо
Девочки, ехала сегодня в маршрутке. Со мной зашла корейка (ну очень похоже) .Пару остановок я стояла перед ней, она сидела. Пока сидела, слаживала в руках 5грн, перебирала их как четки и что то бормотела. Я села через пару остановок. А она выходя толкнула кулаком меня в плечо.
Я мнительная. Мне это не понравилось. У кого какие мысли по этому поводу?
Пишущаяся• 20 февраля 2017
я думаю что Вам надо исключить из своего лексикона слово ’слаживала’ и срочно.
Творог для розжига• 20 февраля 2017
вас она сглазила,применив заговор на деньгах.и потом негатив вам перебросила ударом.