Хорошенькая• 20 февраля 2017

была такой милой и настоящей...стала как все

автор Хорошенькая • 20 февраля 2017
и после

автор Хорошенькая • 20 февраля 2017
ой, куда все пропало
это фото до
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2017
а это кто вобще?
Машка-замарашка• 20 февраля 2017
ДО, гораздо лучше
ПОСЛЕ
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2017
знакомое лицо ДО,а после каждый день в соцсетях таких вижу
автор Хорошенькая • 20 февраля 2017
Финалистка «Холостяка» шокировала внешностью после пластики
Финалистка украинских шоу «Холостяк-5» и «Танцуют все-6» Елена Головань шокировала своих подписчиков новыми фотографиями.

В последнее время девушка постепенно изменяла внешность, но особенно это стало заметно на свежей фотографии. Лицо Лены теперь «сделано» по всем современным канонам гламура: пухлые губы, выразительные скулы, явное присутствие Ботокса… Поклонники разочарованы.
Будучи талантливой танцовщицей и довольно таки открытой девушкой, какой ее все считали после участия в шоу «Холостяк», Елена неприятно удивила своими переменами, тем более, что исправлять там было нечего.
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2017
блин,шож они все такие одинаковые-то?
автор Хорошенькая • 20 февраля 2017
ну вот спрашивается,зачем?????? такая девочка миленькая была. все свое от природы красивое. и губки, и носик, и глазки.....
Некомильфо• 20 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
блин,шож они все такие одинаковые-то?

У меня муж всегдла говорит,мля,я их совсем не различаю, они все кошек из себя делаю и все на одно лицо

Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая

ну...видать казалась себе недостаточно идеальной...звездная болезнь началась,захотелось быть еще увереннее в себе
Слава Українi• 20 февраля 2017
Такая красивая была..... зачем????
Накладные мюсли• 20 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо

А в темноте вообще все кошки серы...
Улыбчик• 20 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо

Я их тоже не различаю. Особенно на фотках.
2 знакомые повелись на общую моду и сделали себе пластику. Реально, как клоны стали. В жизни еще отличить можно, на фотках, только если знать где кто.
Неместная Я• 20 февраля 2017
Ну губы у неё на Холостяке уже были увеличены...
klana5• 20 февраля 2017
она еще до холостяка губы накачала. сравните фото с танцуют все.
а сейчас таки да, перебор уже
Кукарачка• 20 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
блин,шож они все такие одинаковые-то?
А ведь реально все одинаковые?
Зачем хотеть быть похожим на кого-то? Меня в 90-е, когда все одевались с толчков и базаров, коммерческих магазинов, просто бесило, если кто-то ходил в таких же вещах как у меня, делал похожую причёску и т.д.
из желе я• 20 февраля 2017
Еще одна
klana5• 20 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Еще одна
а вот она мне нравится больше после. нежнее стала, до была грубая
Му ма му ма му• 20 февраля 2017
ага, они становятся одинаковыми, как барби(( Нет в них больше инд-ой изюминки. Не нра больше

из желе я• 20 февраля 2017
Ответ дляklana5
Да, стала нежнее, но такая, как все... индивидуальность просто пропала
Покорительница_вершин• 20 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Скорая помощь• 20 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Еще одна
Эта хоть красиво получилась
Му ма му ма му• 20 февраля 2017
liliyaya• 20 февраля 2017
Это точно она? совершенно два разных лица
Кишечная палочка• 20 февраля 2017
Ответ дляklana5
мне кажется на до просто макияж неудачный и такой сильный загар ей не шел, только и всего
klana5• 20 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
фото
нос сузила, а так то просто макияж разный...
klana5• 20 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
ну, я ее никогда не считала красоткой, а на свежих фото - милаха
Бабка-ежика• 20 февраля 2017
Такое чувство что постарела лет на 20.
Так точно!• 20 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Еще одна
если б не дешевый блонд, все было б норм, а так тетка с рынка, не пойму, что чел-к с волосами сделал и зачем.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2017
Жесть. Не знала. Она мне также нравилась. Сейчас ничего особенного. Изюминка потеряна(. Вы правы - стала как все(((. Да и судя по фото сейчас если будет без косметики - будет страшненькая. Не зря же все так замаскировано тоннами косметики, тени(.
Почему-то женщины считают, что если она вот так себя изуродует, то ее любить сразу все мужчины станут, а до этого не ценили, не любили(((. Это либо комплексы либо хочется быть некой мартышкой - копировать других(.