Бойцовская• 20 февраля 2017
Резиновые сапоги
Подскажите, смотрю сапожки и вижу, что подошвы разные. Подскажите кто разбирается, в чем разница, какая лучше. Понравилась расцветка, начила искать, а потом розглядела, что рисунок один а сапожки с разными подошвами ) Фото для примера.
Бойцовская
• 20 февраля 2017
Ответ дляЛидия V
у дочки Демар - отличные сапожки, другую фирму и не покупала.
Мне тоже нравятся, только теперь вопрос в подошве )
Четырёхсторонний скотч• 20 февраля 2017
По демарах я не спец, скажу тільки що якщо в дитини штани зі штрипками, краще вибирайте підошву з заглибленням, штрипки будуть триматися.