Не стесняюсь• 04 августа 2013
Чтобы продавать на аукро нужно активировать счёт?
Надумала перебраться ещё на аукро. Но там высвечивается Для того чтобы продавать, активируйте счет. Что за ерунда? ещё и должна поставить согласиена пункт" Я согласен, что мои данные будут получены в Украинском бюро кредитных историй." Нафик мне то бюро и ИНН спрашивают. Как то стремно все это выклвдывать в интернет!. Кто это проходил.
Кредитная• 04 августа 2013
это для того ,что б в налоговую поступали данные о вашей коммерческой деятельности. У меня все ок и никаких проблем)
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2013
не знаю,я активирована на аукро уже более года,все успешно и отлично,уних есть плюс, покупки-страхуются сайтом, в случае мошенничества или кидалова сразу находится личность,т.к при регистрации есть все данные, по моему наоборот очень хорошая защита покупателя.
Аноним Анонимыч• 04 августа 2013
Ответ дляКредитная
ник у Вас подходящий для этой темы ))
Аноним Анонимыч• 04 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а я покупала там как-то сумочку года 2 назад, и до сих ни сумочки, ни денег, и таких как я еще человек 20! и где же страховка от мошенничества?
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2013
а вы заявление писали? копию постановления о возбуждении уголовного дела в администрацию аукро и все.
Аноним Анонимыч• 04 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да ну не смешите))) вот милиции больше заняться нечем, кроме как заниматься раскрытием мелкого мошенничества! они до сих пор мой телефон ищут, который украли больше 6-ти лет назад, куда уж им еще сумочку мою искать )))))))

ПуФФынка_мисс• 04 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч

вот мошенничеством в сети интернет они как раз с огромной охотой занимаются, т.к все концы можно найти, а кража мобильного это вообще другое;)
КрейсерАвроровна• 04 августа 2013
в аукро набирите помощь и там почитайте.для продаж раньше (2011-2012гг)они присылали код,как сейчас не знаю.
Страница пользователя
Как пройти упрощенную регистрацию?
Как пройти полную регистрацию?
В чем различия между упрощенной и полной регистрацией?
Страница пользователя
Как пройти упрощенную регистрацию?
Как пройти полную регистрацию?