Ноу коммент• 20 февраля 2017

Подскажите, каким подарком можно удивить ребенка в его 5-летие?!

Девочки, поделитесь оригинальными идеями/мыслями/опытом чего-то оригинального на день рождение девочке, которой исполнится 5 лет? Игрушек у нее очень много, если из этого то что-то такое чего маленькая вероятность что у нее есть и тем не менее будет играться. Одежда...то то же, что-то не совсем обычное-обычное..может есть идеи? Буду очень благодарна!
Фифачка• 20 февраля 2017
Игра Доббль.
Вообще лучше спросить, я так делаю. Дети всегда чётко знают чего они хотят.

Козяка-маляка• 20 февраля 2017
Да уж, лучше спросить. Своим детям дарим велосипеды, ролики, скейты, коньки и т.п. А чужим - всегда спрашиваю у самих детей или у их мам.
Козяка-маляка• 20 февраля 2017
Или напишите хоть на какую сумму рассчитываете? Может наборчик плей-до или кинетический песок?
Прикуси Язык• 20 февраля 2017
Спросите, что бы на заказала волшебнику, если б он предложил ей исполнить её желание. Но и тут подвох. У меня дочка утром больше жизни любила шоколад, в обед всё отдала бы за кота, и к вечеру ещё много такого, что она хотела бы больше всего в жизни.
ГЛЮкоза• 20 февраля 2017
наша девочка (племяшка) ждет на ДР флисовый плед, ее сестре в декабре подарили, она тоже такой хочет
еще она бы попугаю очень обрадовалась, но мама против
Козяка-маляка• 20 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Моя в таком возрасте у волшебника попросила сделать ее настоящей феей с настоящими крылышками, чтобы летать могла. Так что лучше уж без волшебника))
Прикуси Язык• 20 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
:))) и то правда:)))
Просто Филя• 20 февраля 2017
Косметичку с бусиками, шкатулку.
Если любит игры, то есть много интересных настолок для всей семьи
автор Ноу коммент • 20 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А можете сбросить какой именно плед?

Прикуси Язык• 20 февраля 2017
Подумайте сами, чего б она хотела. Может в гостях очень чем то заинтересовалась. Красивой большой кухней, дом для барби, самокат, ролики, пупс классный. Может любит конструктор. Подарить 3 пакета, чтоб большая коробища вышла. С него строй и строй. Лего для девочек. Супер красивую принцессу барби. Чем она увлекается, что нравится?
ЦыбаФу• 20 февраля 2017
Гироскутер.
ГЛЮкоза• 20 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
А можете сбросить какой именно плед?
elway польские, я вам продавцов давать не буду. чтоб за рекламу не сочли, но тут их много продают, еще на проме есть продавцы
там очень клевые принты, причем, как детские, так и взрослые, и по качеству очень даже ок