Красавица писяная• 20 февраля 2017

Детская ЖД в Киеве, что там делать?

В интернете есть описание, но я так и не поняла, что там делать, кроме как подростку работать? Там можно прийти и покататься с ребенком на поезде по парку? Как это все организовано? Видела, там вроде 2 станции. Можно проехаться, выйти погулять, потом дальше поехать? Или обычный паровозик по кругу, только по-больше? Стоит ли идти с пятилеткой туда?
Угадайс• 20 февраля 2017
так, вроде только в теплое время она работает. или нет?
дЫнька• 20 февраля 2017
Начинает работать с 1.05 по субботам, а с середины июня и по воскресеньям. Если честно, то нипочем. Билеты взрослый и детский до 50 грн, но точно не в!помню. Там ехать всего 10-15 минут. Можно погулять в парке. Есть площадка, батуты.
дЫнька• 20 февраля 2017
Вобщем раз сходить можно и даже нужно. В прошлом году тоже попала впервые с сыном 5 лет и дочка 9 лет. Ни на кого не произвело впечатление. Но многим детям нравилось.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
Для моего 4х летнего сына это было любимое место. Билет в прошлом сезоне стоил 18 грн, кажется. Поезд ездит по кругу. Круг с двумя станциями, время в пути около 20 мин. Работает только в тёплое время года, как и писали выше. Открывается, обычно к майским праздникам. В парке есть ещё огромный веревочный парк.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
График работы очень ограничен, т.к.на ЖД работаю дети. Открывается около 11 и до 15.00. Однозначно мальчику в 5 лет стоит посетить.
Слепок стопы• 20 февраля 2017
Там нечего делать, разве что живете рядом. Мы добирались дольше с другого конца города, чем на поезде катались. Две станции, совершенно неухоженный парк, вокруг даже какого-то лотка с водой нет. Ребенок был разочарован - ждал чего-то более интересного. А мы два раза на поезде прокатились и все удовольствие(( Пришлось ехать на аттракционы в другое место.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
В прошлом году 09.05 и 24.08 пускали настоящий паровоз на дровах) В остальное время дизельный локомотив.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Однозначно не согласна!!!!!! Не слушайте! Люди просто не нашли!
автор Красавица писяная • 20 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо! А за 18 грн. это одна поездка, пока не вышел на станции? А на второй станции опять плати ,если вышел из поезда? Или раз заплатил и ездь пока не надоест?
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
18 грн за полный круг ( 2 станции), потом надо выйти или сразу купить 2 билета и ехать 2 круга.
Слепок стопы• 20 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Что не нашли? Батут? На нем можно и возле дома попрыгать. Мы, например, рассчитывали на тематические развлечения, связанные с ЖД. К паровозу претензий нет, покатались отлично! Но хотелось продолжения банкета.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
Нам 2 круга хватало )
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Веревочный парк и лоток с водой ) Американских горок там нет. Есть ещё маленький детский аттракцион паровозик и лабиринт.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Музей ЖД транспорта тоже вдругом месте )