60 метров сметаны• 20 февраля 2017

Комары в Египте!

Есть сейчас?
tourdream• 20 февраля 2017
Нет, комаров в Египте нет, только сегодня вернулась.

Трактор Вика• 20 февраля 2017
конечно
Sapfo• 20 февраля 2017
Но лучше захватите с собой что-то для номера. Мы были в конце января - начале февраля, детей в первую ночь очень искусали в номере((((
Мотылек• 20 февраля 2017
В нормальних готелях кругом мухоловки розвішані так що летюча живність не буде заважати
автор 60 метров сметаны • 20 февраля 2017
Ответ дляSapfo
В катом отеле отдыхали?
ЖонДуан• 20 февраля 2017
есть я за 10 лет отдыха никогда так покусана не была как в этот раз... и в номере травили ... и спать не возможно было
ЖонДуан• 20 февраля 2017
какая разница отель.. сейчас почти во всех отелях мало людей и поэтому на территории не травят
Ответ дляЖонДуан
А где Вы отдыхали?
Пукимончиг• 20 февраля 2017
местами, где-то есть где-то нет, но фумигатор для номера или берите из дома (только жидкостный) либо на рецепшене можете попросить-обычно дают без проблем

Мотылек• 20 февраля 2017
Подивіться відгуки по готелю щойно приїхавших додому.Мені везло,і ловушки стояли і територію обурювали щовечора
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2017
у нас в отеле травили постоянно и толку. Покусаны были жуть. Но мы были в ноябре-декабре
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я вот думаю, может к ихней химии у комаров имунитет?
ЖонДуан• 20 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
А где Вы отдыхали?
в шарме ..коралл си вотерверлд кажется так
Ответ для60 метров сметаны
у нас комары пропали, когда ветер подул )) с ветром комаров не стало
берите пшикалку на всякий случай.
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2017
В конце января вереульсь из Шарма, отлыхали в Сонеста Бич. Крмаров не было вообще! Их травили 2 раза в сутки + мухоловки. Фумигаторы даже из чемодана не доставала. И на вечернем променаде по Наама Бей, тоже было отлично.
МинерАлочка• 20 февраля 2017
Мы в октябре были, до сезона ветров...это просто жесть. На территории их видимо не травили. Средства от комаров спасали буквально на 20 минут! При чем пробовали брызгаться и нашим OFF, и египетского производства - ничего не помогало Но у нас в отеле зелени было много, поливали круглосуточно, поэтому влажность+лужи сыграли свое дело.
Ширли-Мырли• 22 февраля 2017
Я в Хургаде сейчас. Комаров нет, но ветер есть.
Галябалована• 29 мая 2017
там не комары,а мухи дают жару туристам
посмотрите как с ними борются египтяне
https://goo.gl/zc17Rw