Нафаня Маня• 20 февраля 2017

Кто разбирается в нитках (качество в нОске)?

Девочки ,подскажите пж
Хочу купить спорт вяз костюм
указаны такие данные
двойная вязка шерсть с мохером
колени растянутся? колючий?
спасибо
Миледи• 20 февраля 2017
Странный костюм- вязаный из шерсти.... а зачем?
Шерсть нужно стирать вручную или сядет, мохер лезет в нос и глаза, особенно если его больше 20%. И шерсть бывает разная, джемпер с хорошей шерсти порядка 30-40 фунтов

автор Нафаня Маня • 20 февраля 2017
Ответ дляМиледи
спасибо
а если вот так
шерсть с акрилом?
Миледи• 20 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
спасибо
а если вот так
шерсть с акрилом?
Получше, акрил способствует длительному сохранению вещи. А плохая шерсть будет кошлатиться, так что смотрите
автор Нафаня Маня • 20 февраля 2017
ок.спасибо большое
Мира всем• 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
ок.спасибо большое
Не только состав важен. Но и производитель. Если вещь дешевая, скорее всего, закошлатится.
Залатавая• 21 февраля 2017
Раньше спортивные костюмы были только из шерсти или хлопка. Двойная вязка не дает коленям растягиваться, за счет плотности. Если для занятий спортом, не пожалеете. Шерсть не кошлатится и мохер, если натуральный, не скатывается. Только стирка ручная, в прохладной воде. Кошлатится только синтетика.
автор Нафаня Маня • 21 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
да мне не для спорта
просто так носить
вот есть два варианта: шерсть и акрил , шерсть и кашемир