Налитое яблочко• 21 февраля 2017

7 ночей очень мало для отдыха в Турции?

На больше пока не хватает, едем первый раз, очень переживаю что будет мало! боюсь депрессухи по приезду)) На сколько ночей вы обычно покупаете тур?
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Вроде бы и маршрут у Вас неплохой, но откуда такие комплексы неполноценности? Зачем кому что-то доказывать да ещё и выкладывать?
Выложил - в ответ на убогий комментарий про Затоку )

Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
если с детьми то лучше Турции/Египта нет,и перелет не большой и антмация для детей.Нужно учитывать что из 7 ночей может быть полноценных 5-6 дней.И да каждому свое,мы 14дн. Ели выдержали хоть и отель нам понравился,в этом году будем брать максимум 9-10 ночей т.е.полноценная неделя отдыха получится.
Смотря, с какими детьми. Наш в 2 летал в Таиланд, в 3 - на Кубу, в 4 - в Малайзию, в 7 -на Филиппины, в 8- на Маврикий )
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Автор, тут из некоторых желчь лезет со всех щелей.
Не даром говорят, что можно вывезти девушку из села но не село из девушки. Тут ни Куба ни Таиланд ни Женева не помогут.

По теме: отдыхали в прошлом году 7 дней. Хватило. Хотелось бы еще пару дней но не так что бы депресняк. Так что езжайте, осмотритесь. А в следующем году уже будете планировать и на большее. В любом случае не пожалеете.
Как Вы правы.
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
странный комментарий, я тоже жопогрейки типо Турции и Египта считаю свинофермами. Что бы ’уберечься’ от Ваших комментариев, уточню, что последние отпуски у меня были в Греции и на Кипре, в марте лечу в Женеву.
А валятся 7 дней на территории гостиницы только жрать и бока отлеживать - для меня это не отдых.
Что в Турции, что в Египте есть много мест, которые можно посетить, а не просто полежать на пляже. Даже на территории отеля отдых можно провести с пользой. По себе всех не меряют)
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Каждому - свое.
Один любит арбуз, другой свиной хрящик )
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну, я думаю Вы согласитесь, что отдыхая в Европе таких мест намного больше и добраться к ним проще, чем 5 часов на автобусе в Луксор
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О предпочтениях в отдыхе можно спорить бесконечно и все-равно каждый по-своему прав) Больше я не понимаю тех, кто оскорбляет других людей только за то, что они предпочитают пассивный отдых, а не активный или наоборот.
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бывает даже такое, что муж любит отдыхать активно, а жена пассивно )
Брехушка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Это не маршрут, а самая малая часть моих поездок. )
Понимаете, Вашим маршрутом можно было кого либо удивить в 70-80х годах, когда ’заграница’ это было нечто недосягаемое, но сейчас многие ездят, и границы открыты для всех, ну или для многих. И Ваши посты, выкладка доказательств, уход в детализацию говорит о том, что для Вас это гордость и достижение, этим возможно стоит Вам гордится, но не так надменно же , да еще и в теме где люди в Турцию убывают впервые или в теме о Затоке. А Ваши познания, если они имеют место быть, на форуме Винского (один из многих как пример) будут полезны или создайте свой блог, форум, сайт, тему

Аннуитет• 21 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я цены на сентябрь не смотрела, мы в нач. июня хотим
а вы насколько ночей смотрите?
7-8/// в прошлом году были 7 ночей
Стервочка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Боже, как вы утомили...в любой теме о путешествиях тут как тут...все уже поняли что вы везде побывали. Пишите в следующий раз кратко и по сути, пожалуйста
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
Простите меня.
Вареный лук• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Простите меня.
Вы такая милая))).