Марфушечка душечка• 20 февраля 2017

Едем в Турцию в июне: Белек или Фетхие?Где комфортней?

Отели одного уровня,оба классные,но вот сомнения в климатических условиях...где комфортней в начале июня??
Єдина Країна• 20 февраля 2017
конечно Фетхие

Ля-ля-ля• 20 февраля 2017
Между Белеком и Феихие однозначно Фетхие))
Ля-ля-ля• 20 февраля 2017
Белек недалеко от Анталийского аэропорта, но он,как по мне, какой-то неуютный, хоть и отели там дороже.
ХдеЯсь?• 20 февраля 2017
Фетхие
White Elephant• 20 февраля 2017
тут навіть обирати не треба -плюсуюсь до Фетіє)
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2017
Фетхие однозначно)
автор Марфушечка душечка • 20 февраля 2017
Ой,девочки,и я туда хочу)))
А холодно там не будет в начале июня?
Ответ дляЛя-ля-ля
А море будет теплым?
Или бассейны хотя бы прогреются?
Ксения_ksen• 20 февраля 2017
Фетхие конечно,там природа красивая,а направление аланьи,сиде,белека-как улучшенный вариант азовского моря,гор нет,природы особой тоже,так холмы разве что.ну а с морем-может быть еще холодным в первой половине июня и там и там,а может и прогреться уже,год на год не приходится

Ксения_ksen• 20 февраля 2017
Бассейны уточните с подогревом или без в конкретном отеле по отзывам ,ну даже если без то в июне уже в бассейнах точно не будет вода холодная
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо)
В Белек есть возможность поехать чуть позже,а Фетхие в 3-5х числах(дальше по цене не тянем)
Боюсь что детвора будет мерзнуть в море?
Ответ дляКсения_ksen
Врядли их будут в июне греть....
ПочтальЁнша• 20 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо)
Мы были только в белеке- все понравилось! Когда узнала о фетхие- захотелось туда, но климат, а вернее, вода в море -холоднее. Мне понравилось средиземное:27 градусов в сентябре! Люблю теплую водичку
ПочтальЁнша• 20 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Врядли их будут в июне греть....
Даже если и будут- оно вам надо? Не пониманию:как можно купаться в хлорке, когда рядом полезная морская вода. Дети в бассейне наглотаются воды, а потом расстройства
Неместная Я• 20 февраля 2017
Белек-песочек, элитный район, близко к аэропорту
была в кристале 5*-все понравилось
Начальник Анонимов• 21 февраля 2017
Темы про Фетхие напоминают театр одного актера!!!
Начальник Анонимов• 21 февраля 2017
Я была в Фетхие... вот честно не влюбилась. да красиво - но это что ли на 10 минут любования... ну один день... а так тоска тоской. Отели не соответствуют своей цене. Пока не начала читать советчицу - не знала что прям оно так ’популярно’. Ликия... ну может быть... НО ЦЕНА!!! лучше в Макс Роял поехать а еще лучше за такие деньги куда нить на Бали
Mariya.s• 21 февраля 2017
Автор, по поводу погоды: на Анталийском побережье практически со 100%-ной вероятностью можно сказать, что получите полноценный пляжный отдых с купанием, море будет уже хорошо прогретое. Я езжу каждый год- даже в середине мая уже прекрасно.) Ну а по пейзажам, личным симпатиям- решать Вам).
-ERiC-• 21 февраля 2017
Фетхие.
Мне понравилось очень.

Здрасьтенька• 21 февраля 2017
Ответ для-ERiC-
Фетхие.
Мне понравилось очень.
А в какой период Вы там были?
marata• 21 февраля 2017
Была в июне прошлого года в Фетхие с грудничком, очень довольны остались. Теперь только там бы и отдыхала...