Танцепесенная• 21 февраля 2017
Девочки, опытные мамы, поделитесь
каким шампунем для деток от 2 лет пользуетесь?
Танцепесенная
• 21 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
чикко. но хочу переходить на другой шампунь. мустела понравилась.
Спасибо, сейчас посмотрю!!!
MamaArishky• 21 февраля 2017
Chicco обеим дочкам до 3 лет. Дальше он нам не подходит, т.к. волосы длинные и тонкие, а с ним путаются сильно.
С 3 лет примерно покупаю в Ватсонсе немецкий розовый с блестками для девочек. Он 2 в 1 с бальзамом.
Старшей все равно еще и своим кондиционером обрабатываю после шампуня. Ей 9 лет, кондиционер EchosLine.
Стетоскопуло• 21 февраля 2017
да тоже интересно .. нам 5 лет чикко вот закончился какой купить для мальчика?
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2017
KROX@• 21 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Джонсонс беби берем, довольны. Но Мустела Бебе была лучше однозначно. Но дороговато(
У меня на масло Джонсонс была сильная аллергия, мазалась гормональной мазью и ещё несколько дней дексаметазон кололи, ничем убрать не могли. Аллерголог сказал, что не я первая у кого аллергия на Джонсонс