Шумелка Мышь• 21 февраля 2017
Как готовите вкусные пельмени?
Хочу приготовить. Но боюсь напартачить с текстом, подскажите ваш проверенный рецепт
Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2017
Делаю заварное
Яйцо,соль, 1 ст.л. олии,3 стакана муки,
1 стакан кипятка,заместить, стоит 30 мин
Яйцо,соль, 1 ст.л. олии,3 стакана муки,
АнтиТанкист• 21 февраля 2017
На молоке тесто делаю, молоко, яйцо, соль, мука. Они тогда со сливочным вкусом получаются) Бабушка моя так делала)
Язвочка• 21 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
и я с молоком делаю....вкусняшка...
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2017
Заварное-ужас, такое не нравится моей семье... делаю 2 яйца,поллитра кисляка - получаются необычно вкусные, тесто лучше, чем просто на воде. Ну и если на то пошло, то просто на обычной воде лучше, чем заварное
vorobyshek82• 21 февраля 2017
А нам больше нравятся на сильногазированной воде. Посмотрите мой рецепт, а вдруг вам понравится:
Из этого теста получаются вкуснейшие вареные и запеченные пельмени, а также жареные вареники... Все это есть в моем рецепте.
Там-тарарам• 21 февраля 2017
На вкус и цвет... Пробуйте разное тесто, кому-то по вкусу заварное, а кто-то не переносит, кому-то с яйцом, кому-то кажется оно тугое (как мне), есть еще на минералке любители
Кыся-брыся• 21 февраля 2017
всё про тесто, а про фарш..у меня например получается сухой,а жирный мне нельзя, может есть у кого то секреты )
Там-тарарам• 21 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Лук добавляете?
Неместная Я• 21 февраля 2017
Делаю пресное тесто для вареников и пельменей в комбайне , просто и вкусно ...
Шумелка Мышь
• 22 февраля 2017
Получились, делала на ледяной воде, в тесто добавляла сливочное масло
Я недавно делала такое тесто: мука+ кефир (500 г+ 290-300). Без соли и яиц, мне понравилось. Может быть, ошиблась немного с кол-вом кефира. А еще я как-то тут заказывала жареные пельмени и китайские пельмени. Жареные очень вкусные, хочу попробовать их приготовить, только не знаю, как сделать, чтобы внутри мясо прожарилось. Ну а китайские - это на любителя. Мне понравились, мужу нет.