Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2017
И я о синем ките... не печальное...
Троллизм-наше все))))
Пушка заряжённая• 21 февраля 2017
Где бы детям такого набраться...ведь запугивания действительно есть

Кошечка-муркошечка
• 21 февраля 2017
Ответ дляПомидорина

Там наверно куратор сам с крыши прыгнул)
Кошечка-муркошечка
• 21 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта

Там куратор наверно сам с крыши прыгнул)))
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2017
На прошлой неделе мама одноклассника моего сына удалила его станицу из соцсети, т.к. увидела приглашение в эту игру. Все в ужасе - ребенок запуган! Это жесть, как их уберечь?
Пьяная вишня• 21 февраля 2017
Как вступить в такую группу? Нашла но не пойму как.
Я бы им написала, тварям
Вареный лук• 21 февраля 2017
Ничего это не смешно!!!! Переписка для прикалывающегося нормальная. А если такое писать подростку???? Как с этим бороться? Мой ребенок первоклассник, пока не опасно так. Но видео- хочешь стать феей винкс меня ошарашило!
Вареный лук• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я бы им написала, тварям
жалуйтесь немедленно на нее !!!! Может чью то жизнь спасёте!
смотрела подобные видео на ютубе, но там наоборот куратора ’вычислили по айпи’ и ’выехали арестовывать’. так они сразу начинали ’простите, пожалуйста, это шутка, я больше так не буду, только не звоните родителям и не приезжайте’. таких мелких пи..юков нужно наказывать. перед разоблачением там такие маты были
приказывали вот эти задания делать, материли
Молчалка• 21 февраля 2017
Я неделю назад кидала уже скрины, где ооочень жестко тралили куратора из этих китов, мне эти скрины показала моя 14-летняя дочка, нашедшая сей перл в интернете, но меня тогда встревоженные материобожемойшожиделатьэтажикитымывсеумрем всячески затюкали, мол - как я позволяю своей дочери маты читать и все такое.
А ответы очень достойные, показывают уровень этих кураторов-школоло.
Моралистки, внимание!
На скринах присутствует ненормативная лексика.
Моралистки, внимание!
Тень льва• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я бы им написала, тварям
пишите им или на сайт, группа закрывается сразу, если в ней есть подозрения.
Молчалка• 21 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
Поверьте, для мыслящего существа, умеющего думать, все эти запугивания смешны. Даже если это существо - 5-классник (иди старше).
Ну КАК в 21 веке можно верить в страшилки про ’вычислим по ай-пи’ и подобную чушь?
Тень льва• 21 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
а что это за видео еще? ребенок любит один видео искать, иногда такая музыка из комнаты, что бегу бегом, аж интересно что за видео с такой подложкой... но за всем пересматриваемым не уследишь.
Зефирная попка• 21 февраля 2017
Ответ дляLkn_3_dv
А разве кураторы не из другой страны, поэтому их вычислить не могут ?
Вишнёвая Леди• 21 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Моралистки, внимание!
А теперь надо показать это детям и рассказать как (только без матов) троллить этих мудаков. А лучше показать и прикалываться вместе со своим дитём. Больше сблизитесь. И популярно рассказать, что инфу в Вк не выставлять, и не вестись на развод с айпи. Никто никого не найдёт. Потому, что там сидит такой же пустоголовый, допустим 13-летний болван, и прикалывается. И РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕТЬМИ, обращать внимание на настроение, а не удалять страницы, забирать ноутбук, отключать инет. Поверьте, кроме вашей квартиры, вай фай на каждом углу. И создать страничку очень легко, и опять сидеть в сети и дети сами находят этих китов.
Фенте Фря• 21 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Мне 38. Я верю в страшилки ’вычислим по ай-пи’:) Потому что нифига не шарю в технологиях.